Способы перевода денежных средств из кошелька Киви на карту Приватбанка

Способы перевода денежных средств из кошелька Киви на карту Приватбанка

QIWI - это платежная система, которая осуществляет переводы и хранение денежных средств. В ее сервисе есть все необходимые условия, чтобы совершать валютные операции.

обменник smartwm.ru

При наличии денежных средств на балансе QIWI-кошелька, можно достаточно просто совершать оплату за различные услуги и товары в интернете, например:

  • оплачивать счет мобильного телефона, услуги ЖКХ, интернета;
  • совершать покупки в интернет-магазинах;
  • и прочее.

Лояльная программа от QIWI создала много возможностей для финансовых операций в Глобальной сети. При желании можно не только пополнить виртуальный счет кошелька-QIWI, но и с легкостью вывести деньги с QIWI на privat24.

Простой способ перевода с QIWI на карту privat24.

После авторизации, у каждого появляется аккаунт QIWI, где следует выполнять стандартные действия.

Порядок работы:

  1. Выбираем «Withdraw» — «Privat24».
  2. Указываем «Recipient country» — «Ukraine».
  3. Вводим требуемые данные, ФИО и номер телефон получателя, а также адрес отправителя.
  4. Заполняем поля всей необходимой информацией о получателе.
  5. Выбираем сумму, которую собираемся отправить, а также способ оплаты.
  6. Выбираем «Pay».

Затем на номер поступит код подтверждения, вносить его нужно после проверки информации.

Далее переходите в меню privat24 в графе «All services», выберите «Translations», затем - «Get a translation». Появится окно, где указываем ресурс перемещения средств «Privat24» вводим код, перевод объема и валюту. В конце, выбираем карту зачисления средств и нажимаем подтвердить.

Но в Украине, вывод киви на приват 24 можно сделать с определенными ограничениями, например, вывести можно вывести сумму не более 15 тыс. рублей. Комиссия сбора, составляет 40 руб. и 2% всех выводимых средств. Деньги зачислятся в течении нескольких дней, но могут прийти и быстрее.

Перевод Киви на Приват24 с помощью обменников.

Произвести перевод денежной суммы на карту, можно благодаря существующей системе обменных площадок. Данные сайты спрашивают сумму, номер карты и номер кошелька Киви, а также личные данные и адрес электронной почты.


Любая операция в автоматическом режиме преобразуется в российские рубли. Чтобы совершить обмен киви http://smartwm.ru на Приват24, нужно указать в системе сумму в рублях.

После внесения информации нужно выбрать «Pay». Ресурс покажет предложение повторно, для проверки информации. Далее, зайдите на «Accounts» в QIWI и подтвердите данную операцию.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров