Где найти лучшую биржу криптовалют

Где найти лучшую биржу криптовалют

Новостные ресурсы перестали форсить темы, связанные с криптовалютами. Однако, это не означает, что на майнинге или продаже последних больше нельзя заработать.

Случайные люди ушли из этого бизнеса, как только поняли, что деньги здесь не падают с неба. Остались только те, кто знает, что в интернете зарабатывают деньги не на онлайн казино, а на бирже. Биржа криптовалют – это специальный онлайн сервис, с помощью которого можно продавать или приобретать блокчейн-активы, как раз за различные криптовалюты.

Рассчитываться на таких биржах можно и за «традиционные» денежные валюты. К настоящему моменту в сети сотни ресурсов с подобными услугами, но чтобы найти достойную лучше воспользоваться рейтингом бирж, который составили профессионалы с сайта http://bitok-ok.com/stock/.

Где найти лучшую биржу криптовалют

Теперь давайте поговорим об основных параметрах, которыми необходимо руководствоваться при выборе биржи.

Во-первых, обращайте внимание на уровень комиссионного сбора, его низкая или высокая ставка влияет на стратегию трейдинга. Так, если комиссия слишком высока, то агрессивная стратегия не принесет результатов. Если вы новичок, и не обладаете какими-либо специальными познаниями в тактике трейдинга, то лучше выбрать биржу с низкой комиссионной ставкой.

Во-вторых, следите за показателями активности аудитории биржи, если она низкая, то, скорее всего, доверять такому сервису не следует. Узнать уровень активности можно к примеру с помощью показателя объема сделок за сутки.

В-третьих, важна дата создания биржи, здесь логика проста – проверенный временем сервис надежен, так как не закрылся от различных жалоб пользователей и блокировок. Кстати отзывы трейдеров о бирже также необходимо брать во внимание.

Так можно понять какие плюсы и минусы есть у биржи, так сказать из первых уст.

Помните, что никогда не поздно учиться чему-то новому, даже если вам далеко за, то при должном упорстве можно овладеть профессией трейдера. Получать новые знания – это и есть жизнь, а если эти знания помогаю увеличить доход, то вообще прекрасно!


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров