Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости

Если вам срочно необходима крупная сумма материальных средств, наиболее правильным решением будет взять кредит под залог недвижимости.

В данной статье мы расскажем вам про особенности представленного типа кредитования. Следует также отметить, что все определяется в индивидуальном порядке. Надеемся, представленный текст поможет вам взять кредит под залог недвижимости на наиболее выгодных условиях. Если вы хотите получить кредит под залог недвижимости, мы советуем обратить внимание на компанию МиГ Кредит Астана. Здесь вас ждут наиболее выгодные условия кредитования.

Преимущества кредитования под залог имущества

Представленный тип кредитования является сегодня самым выгодным среди потребительских кредитов.

Кредит под залог недвижимости

В данном случае можно получить крупную сумму материальных средств, поскольку банковское учреждение ничем не рискует. Кредитование под залог недвижимости отличается низким процентом, большими выплатами, а также доступностью.

Получить представленный кредит довольно просто. Вам не надо искать поручителей, иметь идеальную кредитную историю, а также официальное трудоустройство с постоянным высоким доходом. Для финансовой организации в этом случае не страшны просрочки и невыплаты. В качестве ссуды обычно выдают около семидесяти процентов от реальной стоимости жилья.

Кредит под залог недвижимости

В случае если клиент не выполнит условия кредита, его недвижимость будет продана с помощью аукциона.

В данном случае банковское учреждение может столкнуться с убытками, связанными со снижением цены на имущество, его арестом, а также временными и финансовыми затратами.

Для того чтобы защитить себя финансовые организации тщательно проверяют каждую заявку. В процессе проверки определяется уровень платежеспособности клиента. Если компания определяет, что клиент не имеет возможности вернуть материальные средства, она чаще всего отказывает в кредитовании. Должники лишались своего жилья только в единичных случаях, когда проверка финансового положения заемщика была проведена некачественно.

Какие документы необходимы для получения материальных средств в кредит

  • паспорт;
  • справка из ЖЭКа;
  • документ, подтверждающий отсутствие задолженностей по коммунальным услугам;
  • техпаспорт недвижимости.

Для того чтобы подтвердить платежеспособность, необходимо взять справку с работы, в ней должен быть указан размер зарплаты. Также могут понадобиться бумаги, подтверждающие своевременную уплату налогов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров