Новая криптовалюта Кэшберикоин

Новая криптовалюта Кэшберикоин

Кэшбери Коин считается новой электронной валютой, в разработке которой принял участие холдинг Cashbery.

Данная валюта децентрализована и применяет современные протоколы Биткоина, оснащенные открытым кодом.

Пользователи, использующие данную валютную единицу, смогут быстро и недорого проводить транзакции внутри экосистемы Кэшбери.

Так, Cashberycoin способен разрушить любые границы и запреты, упрощая возможность вести бизнес крупным компаниям и зарабатывать деньги - простым людям.

О достоинствах новой криптовалюты

Кэшбери Коин был разработан, чтобы решить основные проблемы, связанные с использованием других популярных криптомонет, например, Ефирума или Биткоина.

Разработчики новой валютной единицы могут предложить такие преимущества:

  • Децентрализация, реализованная за счет способа первоначального распределения – контролируемая и честная продажа монет пользователям, которые заинтересованы в развитии валюты.
  • Высокая скорость проведения финансовых операций, даже при высокой нагрузке сети.
  • Работа с валютой защищена за счет технологии распределенного реестра (действует надежная криптография для хранения ключей, а также есть деление на открытые и закрытые операции).
  • Применяются алгоритмы Proof-of-Stake и Proof-of-Work, обеспечивающие в тандеме надежность, безопасность и конфиденциальность.

Кто может использовать новые электронные деньги

Кэшбери Коин может применяться в сфере Р2Р-кредитов и биржевых торгов в парах с другими криптовалютами или реальными деньгами.

Новая криптовалюта Кэшберикоин

Благодаря своим преимуществам, валюта может открыть новые грани для ведения бизнеса: расширить аудиторию, привлечь новых пользователей и подключить новые рыночные сегменты.

Так, обычные люди смогут применять валюту для выполнения покупок, расчетов по коммунальным платежам или взаиморасчетов с другими пользователями.

Кошельки надежно защищены, а транзакции проходят быстро, независимо от местонахождения людей. Вместе с тем, Кэшберикоин сможет помочь в контроле своих сбережений, их накоплении и приумножении.

Валюту очень просто и безопасно применять любым сегментам бизнеса, ведь компании смогут сэкономить собственный бюджет за счет небольших комиссий. При этом транзакции будут защищены, а пользователи смогут подключиться к программе лояльности.

В ближайшем будущем, СВС сможет выйти на региональные биржи, развиваясь в соответствии с требованиями криптовалютного рынка и запустить реальные представительства во многих странах и городах мира.

Новая криптовалюта Кэшберикоин


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров