Быстрое оформление кредитной карты

Быстрое оформление кредитной карты

Современный рынок кредитных услуг в России развивается очень быстро, так как ежедневно в банки обращается все больше новых заемщиков.

При этом стандартные программы потребительского кредитования стали отходить на задний план, освобождая место для новых предложений – кредитных карт со специальным льготным периодом.

Яркой особенностью подобной карты является то, что клиент может снять нужную сумму денег, а не весь выданный лимит за раз. Такую карту теперь можно получить с мгновенным решением и предоставлением минимального пакета документов.

Ознакомиться с выгодными предложениями банков РФ можно здесь https://mycredit.su/kreditnie-karti/. В каталоге представлены карты, на которых присутствует достойный кредитный лимит и оптимальные условия его использования.

Что требуют банки от потенциального заемщика

В первую очередь, стоит сказать о том, что для оформления кредитки можно не покидать собственное жилище, воспользовавшись предложениями банков в режиме реального времени.

Люди, которым от 18 до 70 лет смогут оформить ее без проблем, если живут в городе, где подают заявку. Чтобы процесс прошел быстро и выгодно для клиента, ему нужно предоставить паспорт гражданина РФ, прописку и данные о фактическом месте проживания, а также справку о доходе за последние 6 месяцев.

Стоит отметить, что при наличии дополнительных бумаг, например, свидетельстве о владении личной недвижимостью, банк сможет снизить процентную ставку по кредиту.

Преимущества быстрого оформления кредитной карты

Хотя услуга получения кредитных карт и пользуется популярностью, всегда нужно досконально знакомиться с условиями, предоставляемыми банком. В этом случае клиенты будут спокойны, а финансовые учреждения останутся в выигрыше.

Среди преимуществ быстрой выдачи кредиток, следует выделить следующие:

  • Минимальный срок оформления.

    Быстрое оформление кредитной карты

    Если клиент подал заявку через интернет, ответ поступит в течение нескольких минут (при одобрении, карту можно забрать в отделении банка или заказать доставку курьером).

  • При самостоятельном заполнении заявки, клиент сможет не только тщательно изучить особенности кредитования в конкретном банке, но и пройти активацию карты, не выходя из дома или работы, тем самым, сэкономив личное время.
  • Если оплачивать кредиткой разные покупки, можно получать бонусы от банка и его партнеров.
  • Клиенты без проблем смогут оформить займ в МФО, а после – перечислить эту сумму на указанную кредитку.

Последним преимуществом карт с кредитными лимитами считается наличие льготного периода, который дается клиенту для беспроцентного погашения задолженностей.

Быстрое оформление кредитной карты


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров