Обзор счетчика банкнот Magner 150 Digital

Обзор счетчика банкнот Magner 150 Digital

Ранее пересчет денег осуществлялся только вручную. На это приходилось тратить много времени и сил. Не исключены в данном случае были и ошибки, которые зависят от человеческого фактора.

С появлением специальных приборов для пересчета банкнот ситуация стала намного проще. Качественные аппараты должны производить точный пересчет денег, иметь различные дополнительные функции.

На рынке представлены различные счетчики банкнот. Но одним из популярных среди них является сортировщик Magner 150 Digital. Уникальность этой модели состоит в том, что она может без труда выполнять работу и обеспечивать получение правильного результата. При пересчете прибор определяет номинал купюры, ее состояние, ликвидность.

Вы можете приобрести данный счетчик банкнот здесь.

Обзор счетчика банкнот Magner 150 Digital

Производитель дает гарантию, что этот прибор может проработать семь лет. Через год он сможет в полной мере себя окупить. Во время функционирования данного прибора не будет сбоев.

Этот счетчик банкнот имеет множество функций. Он очень удобен в использовании. Важным его преимуществом является и стильный внешний вид.

Обзор счетчика банкнот Magner 150 Digital

Это позволяет использовать его в различных учреждениях, где требуется пересчет денег.

Панель управления счетчика имеет фон темного цвета. На ней располагаются белые надписи, прочесть которые достаточно легко. Меню выполнено на русском языке, это упрощает использование аппарата. Карман для загрузки может принимать 800 банкнот. В отбраковочный карман может поместиться 100 банкнот.

У этого кармана имеются специальные эластичные пластины, которые позволяют вынимать одну банкноту, не испортив ее.

Главным преимуществом счетчика является наличие дополнительных сенсоров, которые тестируют магнитные метки денег. В зависимости от плотности денег контролируется чувствительность оптики. Имеется и функция сортировки. В короткие сроки аппарат разложит на пачки денежные купюры.

Если по какой-то причине вы не можете или не желаете приобрести Magner 150 Digital, мы рекомендуем обратить на очень достойный мини сортировщик банкнот KISAN K2. Он позволит вам быстро и эффективно пересчитывать деньги, выяснять их подлинность. К прибору может быть подключен любой дополнительный дисплей. Также результаты проверки можно распечатывать на принтере. Внутренние механизмы устройства доступны для проведения ремонта и профилактики.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров