Чем занимается Александр Хаминский – борец с экономическими преступлениями?

Чем занимается Александр Хаминский – борец с экономическими преступлениями?

Сегодня коротко рассказываем об ожесточенном сопротивлении между наглыми коррупционерами и честным общественным деятелем. Какие действия предпринимаются против коррупции сегодня?

Пожалуй, в современных российских фильмах и сериалах юристы изображаются исключительно в двух ипостасях. В виде отъявленных подлецов, защищающих негодяев. А также тех, кто готов, что называется, землю рыть, чтобы защитить условную бабушку, укравшую пару сырков. Однако никто и никогда не говорит о бойцах невидимого юридического фронта, которые специализируются на экономических преступлениях. Наверное, просто не кинематографично.

Александр Хаминский как раз из тех, чья работа «на первый взгляд не видна».

Чем занимается Александр Хаминский – борец с экономическими преступлениями?

И пусть, она не так опасна, как могут быть оперативные действия МВД, но о её важности и трудности совершенно зря не снимают большое кино. Занимаясь более двадцати пяти лет юридической практикой, Александр Михайлович приобрел знания в совершенно различных областях права. К его опыту часто прибегают работники Главка МВД Москвы, когда прижучить очередного скользкого коррупционера нужно буквой закона. И Хаминский всегда с пониманием дела откликается на просьбы.

В 2018 году взаимодействие с сотрудниками правоохранительных органов выходит на новый уровень.

Теперь профессиональная помощь члена Общественного совета при ГУ МВД России Александра Хаминского по городу Москве носит постоянный характер. Экономические преступления – особенный вид правонарушений, для раскрытия которых нужно быть отлично подкованным в юриспруденции. Ведь зачастую коррупционные схемы бывают весьма запутанными. Они смешивают в себе законные и незаконные методы, лихо используют все лазейки в нормативно-правовых актах, кодексах.

Очередной, неприятный этап развития преступлений в России – крупнейшие махинации в финансовых и инвестиционных компаниях. В дела, открытые на большие предприятия, будет вникать Александр Хаминский. Правда, в отличие от прошлого года, когда специалист практически в одиночку справлялся с поставленными задачами, теперь появится команда. По предложению Хаминского, гражданские юристы будут вовлечены в раскрытие самых сложных преступлений на экономической почве. Сам же Александр Михайлович займется руководством этой группой и возьмется за контроль качества её работы.

Подробнее о деятельности Александра Хаминского можно узнать здесь - https://haminsky.ru.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров