Кто проведет качественный аудит в Москве и Московской области

Кто проведет качественный аудит в Москве и Московской области

Никто из предпринимателей не застрахован от неточностей в финансовой отчетности. Все мы люди (и бухгалтеры тоже), поэтому ошибаемся порой даже в самых важных документах. Чтобы избежать дальнейших неприятностей и тычков со стороны государства, каждый бизнесмен должен своевременно воспользоваться услугами аудита бухгалтерской отчетности.

Ходит миф, что аудит бухгалтерской отчетности - это дорого, долго и сложно, однако на территории столицы (и в области) существуют компании, которые своими услугами каждый раз этот миф разрушают. Компания Delta Finance не обещает уладить все ваши дела, а засучив рукава, делает это.

Итак, как же проходит вся процедура: от первой встречи до окончательного принятия работы?

  1. Общаются с вами. Вы рассказываете о том, каким бизнесом занимаетесь, какова ситуация с бухгалтерской и налоговой отчетностью на сегодняшний день, с какими препятствиями и сложностями сталкивались вы и ваш бухгалтер.
  2. На основании этого разговора компания запросит у вас дополнительные документы, необходимые для аналитической работы и аудита.
  3. Delta Finance прописывает договор. Вы сверяетесь с ним, если всё устраивает и нет вопросов – подписываете.
  4. Компания начинает работу, предоставляя регулярные в процессе отчеты. Вы занимаетесь собственными делами.
  5. Когда работа выполнена полностью специалисты компании выдают окончательный вердикт по бухгалтерскому состоянию вашего бизнеса и рекомендациями к устранению ошибок и неточностей.

Помимо аудита, который предлагается в трех видах (в зависимости от ваших требований - комплексный, тематический или структурный), компания Delta Finance поможет обеспечить качественное бухгалтерское обслуживание ООО в Москве, подробности можно почитать здесь - https://dfinance.ru/services/bukhgalterskoe-obsluzhivanie/bukhgalterskoe-obsluzhivanie-ooo/.

Кто проведет качественный аудит в Москве и Московской области

Согласитесь, когда вы прибегаете к услугам аудиторской компании, чтобы вести свою отчетность, то вероятность ошибки сводиться к нулю, ведь это вопрос, в том числе, деловой репутации фирмы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров