Получение потребительского кредита наличными в режиме онлайн

Получение потребительского кредита наличными в режиме онлайн

Никто из людей не застрахован от ситуации, когда срочно может понадобиться немаленькая сумма денег.

У него самого таких денег нет, и одолжить не у кого, кредит – долгая процедура, а деньги нужны срочно. Для таки моментов существует возможность оформления кредита через интернет. Отправить онлайн заявку на кредит можно на сайте Кредит онлайн.ру.

Этот вид кредита интересует большое число людей, потому что для этого надо немного времени. Этот вариант не требует сбора многочисленной документации. Таким образом, у банка нет времени на тщательное изучение кредитной истории клиента. Поэтому этим вариантом получения кредита, поэтому проблемы нет получить кредит даже тем, у кого кредитная репутация испорчена. Другим преимуществом получения такого кредита является то, что не требуется подтверждать свои доходы. Это значит, что кредит через интернет могут взять те, кто не трудоустроен официально, те, у кого так называема серая заработная плата, то есть документально представить размер своей зарплаты они не могут.

Вопрос – зачем банкам идти на такой риск? Какая им выгода от этого? А все дело в том, что проценты на этот вид кредита очень высокие. Если вы решили пойти по такому пути, пользуйтесь только официальным сайтом выбранного вами банка. В противном случае вам никто не даст гарантии сохранности ваших данных и невозможности их утечки.Потребительский кредит

Рассмотрим, как отдельные банки предоставляют эту услугу

Например, Сбербанк. Сначала вам надо отправить заявку на предоставление кредита. После этого ждете решение, которое вам пришлют на электронную почту или работник банка сообщит вам его по телефону. Максимальная сумма, на которую вы сможете оформить кредит, равна полтора миллиона рублей. Для этого кредита сроки выплаты назначаются индивидуально, но не могут превышать пяти лет. Все процедуры: оформление заявки, ее рассмотрение, оформление самого кредита занимают всего несколько часов.

Рассмотрим, как оформляет кредит через интернет ВТБ24. Этот банк предоставляет кредиты через интернет только в виде небольших сумм. Если вам нужна крупная сумма, то вам уже потребуется представить банку поручителя. Минимальный кредит, который предоставляет этот банк – это тридцать тысяч рублей. Максимальная – три миллиона рублей. Но тут есть ограничение – кредит более одного миллиона рублей предоставляют только жителям Москвы и Санкт-Петербурга. Возраст заемщиков должен быть в пределах 21-65 лет. Максимальный срок погашения кредит – пять лет. Как получить кредит – наличными или на карточку – это решает сам заемщик.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров