Поможем с кредитными выплатами

Поможем с кредитными выплатами

С помощью компании «Столица-М» можно реально снизить выплаты по кредиту.

ИБК «Столица-М» признанный лидер среди ипотечно брокерских компаний в ранге профессионалов. Компания начала свою деятельность в конце 90-ых и не понаслышке знает о несовершенстве банковской системы страны. Рефинансирование кредитов для физических лиц – это один из самых популярных видов банковских услуг, так как он помогает снизить ежемесячные выплаты по кредиту. Если вы ранее взяли кредит под слишком высокий процент, то с помощью услуг данной компании вы сможете перекредитоваться. Для этого необходимо внести в залог недвижимость и соответственно получить более выгодный кредит под залог недвижимости, тем самым погасив старый. Так же стоит отметить, что процесс рефинансирования осуществляется даже при плохой кредитной истории.

Кроме этого, существует возможность взять кредит под залог недвижимости. Важным условием здесь является отсутствие необходимости подтверждать свой доход, а именно предоставлять справку по форме 2-НДФЛ, что всегда является сложным и неудобным бюрократическим процессом. Кредит предоставляется под залог вашей собственной жилплощади, будь то квартира, квадратные метры, часть в квартире или же частный дом. Кроме того, в качестве залога принимается и земельный участок и все виды недвижимости, используемые для коммерческой деятельности. Кроме того компания работает и со сложными случаями, кредит под залог выдаётся даже при прописке в квартире несовершеннолетних детей или родственников.



Для получения кредита под залог, вам необходимо предоставить всего два документа: паспорт гражданина РФ и какому-либо дополнительному документу удостоверяющему личность. Преимуществом здесь также выступает отсутствие необходимости искать поручителей, а также нет необходимости беспокоится о кредитах в других банках – кредит по залогу на недвижимость будет оформлен в любом случае.

Можно резюмировать все преимущества использования услуг компании «Столица-М». Это отсутствие сложных бюрократических проволочек – всё, что вам нужно чтобы получить кредит под залог это выше указанные документы. Не нужно переоформлять собственность, необходимо лишь составить договор залога и зарегистрировать его в регистрационной палате. Строгая необходимость погашения распространяется только на проценты, саму сумму кредита можно погашать как вам удобно (следует учитывать, что при досрочном погашении осуществляется перерасчет самого платежа). Кроме того через шесть месяцев при плохой кредитной истории, можно перейти под низкую процентную ставку и оформить кредит на любой срок.



ИБК "Столица-М" выдаёт кредит под залог недвижимости, не используя справки о доходах в г. Москва и области, даже если вы состоите в черном списке банка и не погасили какие-либо кредиты. Сотрудниками компании являются истинные профессионалы в области кредитования, банковских операциях и операций с недвижимостью, выступают надежными оценщиками и страховщиками. «Столица-М» в настоящее время реализует целый комплекс банковских услуг (замкнутый цикл) по кредитованию физических и юридических лиц.

Почти два десятка лет компания «Столица-М» занимается своей деятельности в банковской сфере и делает это максимально успешно. Достигнутое позволяет клиентам гарантировать одобрение банка для клиентов компании, в интересующих их кредитных операциях.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров