Российская компания SIMEX готовится освоить зарубежные рынки

Российская компания SIMEX готовится освоить зарубежные рынки

Масштабное развитие российской краудинвестинговой платформы SIMEX побудило команду задуматься о выходе на международный рынок. В поисках инвесторов сегодня к услугам SIMEX прибегают компании из Москвы, Санкт-Петербурга и ряда крупнейших городов страны.

Последние восемь месяцев продемонстрировали возросшую популярность инвестиционной платформы, что и подтолкнуло руководство организации к выходу на международные рынки. Эта ситуация стала своего рода прецедентом, так как впервые краудинвестинговое предприятие из России заявило о себе на внешних рынках.

Сейчас SIMEX рассматривает предложения от более чем 300 российских компаний. 14 проектов уже получили финансирование. В среднем каждый месяц к сотрудничеству привлекается 900-1000 новых инвесторов. Общий размер инвестиций составил 30 миллионов рублей, а прибыль от инвестиционных проектов — 1 167 000 рублей. Для выполнения текущих задач штат компании увеличен в 6 раз.

SIMEX https://goo.gl/8HMmJv в ближайший месяц будет доступен на английском и испанском языках. Узнать об изменениях в работе сервиса можно на главной странице сайта https://simex.global/ru компании.

В 2016-2017 годах Simex собирается стать публичной организацией и занять место в листингах IT-стартапов от NASDAQ. Упор будет сделан на сотрудничество с высокотехнологичными компаниями.

Оксенюк Василий Иванович, президент компании SIMEX Inc, отметил следующее: «Модель, которую мы развиваем в России, имеет все шансы стать глобальной платформой с представительствами в США, Великобритании, Китае, Индии и многих других странах».

Специализация SIMEX — инвестиции в уже существующий бизнес, стартапы и производственные предприятия. Все инвестиционные проекты https://goo.gl/WNQcWV тщательно проверяются сотрудниками компании. Целесообразность работы с ними определяется голосованием инвесторов.

Основной плюс инвестиционных инструментов компании — отсутствие крупных капиталовложений в проект. Права на требования по совершенным инвестициям можно перепродать на вторичных торгах.

Партнерская программа SIMEX — способ дополнительного заработка без капиталовложений. Средства выводятся и зачисляются на счет посредством Visa и MasterCard.

Инвестиционные проекты компании защищены специальными протоколами и юридически, что повышает безопасность проведения сделок и гарантирует их высокую надежность.

В рубрике «Новости компании https://goo.gl/1GF7kr» можно получить актуальную информацию о работе платформы. Среди мероприятий, в которых компания участвует, можно выделить благотворительные события, выставки, конференции и форумы.

Контакты:

Курильчик Денис Сергеевич (Co-founder)

+7 (925) 237-08-10


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров