С чего начать торговлю на Форекс

С чего начать торговлю на Форекс

Что необходимо знать для того, чтобы начать торговать на бирже Форекс.

Если Вы остановили свой выбор на карьере Форекс-Трейдера, то открыть счет форекс https://verumfx.com/ru/real-account-open/ станет первым и наиболее важным шагом. Компания verumfx является лидером среди поставщиков рыночной ликвидности.

Учебный торговый счет или демо-счет подойдет для начинающих трейдеов. Он представляет собой торговый счет, который от реального отличается только виртуальным депозитом. Таким образом, такой депозит тоже имеет валютные пары, стоимость валют в настоящем времени и т.д. Представленный вид счета поможет Вам полностью познакомиться с механизмом MetaTrader и другими платформами, предоставляемыми брокером, научиться оперировать ордерами с настоящей рыночной волатильностью. Кроме того, учебный счет часто используется трейдерами для тестирования торговых роботов, стратегий и индикаторов. Главными параметрами демо-счета являются: кредитное плечо, валюта торгового счета и торговая платформа.

Валюта Вашего торгового счета представляет собой параметр, означающий вид валюты в которой будет отображаться сумма вашего депозита на платформе. Выбрать можно из следующих валют: Рубли, Евро и США. При открытии счета данного вида, выбор валюты не имеет особого значения, так как прибыль и сумма депозита виртуальна. Прибыльные стратегии: по волнам Элиота, пирамидинг, статистический арбитраж.

Кредитное плечо представляет собой финансовый рычаг. Он характеризуется отношением Вашего капитала к заемным средствам. Кредитное плече основывается на принципах маржинальной продажи. Другими словами, это кредит, выдающийся трейдеру под залог определенной части его депозита во время совершения сделок. Он зависит от суммы совершаемой финансовой операции. Индивидуальная торговля трейдеров на форекс просто невозможна без кредитного плеча, из-за высокого начального порога, необходимого для входа в бизнес.

Какое плечо выбрать? Основными соотношениями являются 1:500, 1:200, 1:50 и 1:100. Рекомендуется использовать 1:200, поскольку данное соотношение позволяет проводить сделки со стандартным объемом, имея на счету не менее 1000%. В случае демо-счета для полноценной тренировки Вам понадобится достаточный запас "прочности".

Большинство трейдеров останавливают свой выбор на платформе MetaTrader4. Из-за ее функциональности и удобства. Начинающим трейдерам выбирать другие платформы не рекомендуется, поскольку все обучающие материалы демонстрируются на примере МТ4. Функциональность других платформ на начальном этапе Вам и не понадобится.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров