Кредит под залог транспортного средства

Кредит под залог транспортного средства

Кредит под залог транспортного средства – это удобная альтернатива обычным банковским кредитам.

Такой кредит отличается несколькими весомыми преимуществами, такими как быстрое получение денег, довольно небольшая процентная ставка, для получения кредита необходимо только три документа, личный автомобиль остается в вашем пользовании.

При оформлении кредита ваша машина останется вместе с вами. Таким образом, автовладелец сможет распоряжаться и транспортным средством, и деньгами (50% от стоимости машины). Представленный вид кредита можно получить по упрощенной схеме.

Предоставляет автозалог под залог птс. Таким образом, клиенту не нужно собирать множество документов: справку с места работы, поручительство и многое другое. Вам потребуются только следующие бумаги: паспорт на транспортное средство, свидетельство о регистрации машины и общегражданский паспорт.

Автозалог, при котором автомобиль остается у хозяина, оформляется довольно быстро и легко. Вы обращаетесь в нашу компанию, профессиональные оценщики тестируют и изучают ваше транспортное средство. Уже по телефону Вас попросят сообщить характеристики машины. Далее сотрудники рассчитывают процентную ставку и общую сумму кредита. Если клиента устраивают результаты расчетов, он предоставляет организации соответствующие документы. Деньги под залог авто поступают быстро. После тщательной проверки документов, формируется доверенность, заверенная нотариусом. Через час автолюбитель получает наличные денежные средства, либо они поступают на банковский счет. Постоянные клиенты получают деньги быстрее, за 10 минут. ПТС находится в автоломбарде пока кредит не будет полностью погашен.

Автоломбарды имеют множество преимуществ по сравнению с банками. Ускоренная система получения денежных средств по кредиту, невысокая процентная ставка и сохранение доступа к своему автомобилю - это главные отличительные характеристики автоломбардов. Кроме того, существует функция продления срока возмещения средств по кредиту на стандартные сроки. Данная услуга позволит Вам сохранить автомобиль в своей собственности. Также получить кредит в банковском заведении намного сложнее, чем в ломбарде. Там вам придется заполнять множество бумаг, собирать разнообразные документы и справки, в то время как для получения кредита в автоломбарде вам понадобятся только три документа.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров