Открытие оффшорного счета

Открытие оффшорного счета

В данной статье вы узнаете об особенностях открытия оффшорного счета в зарубежных банках физическими и юридическими лицами.

Оффшорные счета пользуются высокой популярностью среди физических и юридических лиц. Представленная процедура не является противоправной или нелегальной.

Оффшорным счетом называют счет, открытый в банке нерезидентом страны.

Особенности открытия счета

Для начала необходимо внимательно изучить банк. В вопросе выбора счета, который будет соответствовать вашим задачам, мы советуем проконсультироваться у опытных специалистов. Правильным решением будет обратиться за помощью в компанию Offshore Pro Group. Ее специалисты помогают физическим и юридическим лицам в открытии оффшорных счетов.

Открытие оффшорного счета

Воспользовавшись квалифицированной персональной помощью, вы сможете подобрать подходящее финансовое учреждение. При этом вам не придется ездить за границу и подготавливать документы. Таким образом, если вы не можете решить, где открыть оффшорный счет, мы советуем прямо сейчас обратиться за помощью в компанию Offshore Pro Group.

Особенности оффшорного счета

Оффшорным счетом называют банковский счет, открытый в зарубежном банке или финансовом учреждении. Финансовые компании обычно зарегистрированы на оффшорных территориях. Иностранный бизнес чаще использует европейские, азиатские и другие иностранные финансовые банки для открытия счета.

Запасные оффшорные счета необходимы для дочерних предприятий и филиалов.

Для чего юридические лица открывают оффшорный счет

  • для защиты материальных сбережений;
  • получение пассивной прибыли благодаря высоким процентам по депозитам;
  • обеспечение конфиденциальности бенефициарам.

Какие преимущества дает оффшорный счет физическим лицам

  • доступные и гибкие условия сотрудничества. Для доступа к личным материальным средствам можно воспользоваться онлайн-банкингом. Благодаря ему вы сможете выполнять различные финансовые операции, находясь в любой стране мира;
  • для открытия счета необходим минимальный набор документов.
  • гарантия конфиденциальности клиентам и высокий уровень безопасности;
  • иностранные банки позволяют распределить активы и защитить свой капитал;
  • оффшорные счета отличаются высоким уровнем защиты.

Оффшорные банки предоставляют банковские продукты, отличающиеся высокой безопасностью. Важно, чтобы финансовое заведение было надежным, ликвидным и отвечало вашим целям.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров