ЮMoney – как вывести средства с сервиса

ЮMoney – как вывести средства с сервиса

Прежде сервис носил название Яндекс.Деньги.

Но в недавнем прошлом право собственности на кошелек перешло к Сбербанку (сегодня носит название Сбер) и название было изменено.

Существенных изменений в процессе вывода денег с кошелька не произведено. Пользователям доступен вывод на карты Сбера и Tinkoff напрямую. Остаются опции по открытию пластиковых и виртуальных карт, привязанных к кошельку. Вывод на киви кошелек также остается доступен.

Банк планирует расширить функционал кошелька путем добавления новых сервисов: SberPay, «Плати QR» и многих других. Клиентов банка среди жителей страны подавляющее количество, поэтому грядущие изменения достаточно обоснованы.

В случаях, если у держателя ЮMoney кошелька нет карты Сбера или Tinkoff, вывод средств можно произвести с помощью специальных обменников электронных валют, таких как 100monet.pro.

Подобные ресурсы помогут быстро вывести деньги на карту любого банка.

ЮMoney – как вывести средства с сервиса

Кроме этого обменники производят операции по покупке или продаже криптовалют, а также обмену рублей на ведущие мировые валюты.

Использование обменников очень удобно, ведь для совершения операций по выводу и обмену денег нет необходимости посещать отделения банка. Так как вся работа сервисов происходит онлайн, пользователь может совершить операции в любое удобное ему время.

Оформление процедуры на портале обменника займет минимальное время. Пользователю нужно лишь выбрать нужную опцию и правильно внести реквизиты. Вывод и обмен средств в зависимости от выбранного сервиса происходит от 5 минут до нескольких часов.

Чтобы выбрать надежный обменник, стоит ознакомиться с отзывами реальных людей в Интернете и на специализированных форумах. При этом следует анализировать предоставляемую информацию – нередко плохой опыт работы с тем или иным сервисом складывается у пользователя из-за собственных ошибок.

Также отрицательный рейтинг может сформироваться у обменника из-за происков конкурентов.

Именно поэтому рекомендовано использовать доступные любому пользователю Интернет сервис-мониторинги, которые содержат сравнительные данные по работающим онлайн обменникам.

Эти сервисы помогут выбрать обменник с выгодным курсом валют, минимальной комиссией или наибольшим сроком работы на рынке.

Внимательный выбор онлайн обменника сделает вывод и обмен денежных средств не только безопасным, но и быстрым.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров