TradeLTD — удобная площадка для торговли акциями Лукойла

TradeLTD — удобная площадка для торговли акциями Лукойла

Известный международный онлайн брокер предлагает комфортные условия для трейдеров в РФ.

Москва, декабрь: Международный онлайн брокер, TradeLTD, представил обществу трейдеров свой набор трейдеровских услуг учитывающих специфические потребности российских трейдеров. Среди прочих российский и зарубежных активов, брокер позволяет легко торговать акциями крупнейшей отечественной нефтяной компании, ПАО "Лукойл".

TradeLTD пришел на российский рынок заполнить нехватку надежного полнофункционального брокера с пониманием специфик российского рынка и потребностей трейдеров в РФ. В отличии от TradeLTD, большинство международных онлайн брокеров не предоставляют полного функционала, ограничивая российских пользователей в возможности открывать счета, торговать активами. Отдельной сложностью является предоставление возможности торговать активами российских компаний.

ПАО "Лукойл" известна не только в России, но и по всему миру. Компания находится на второй строчке по объему выручки среди всех российских предприятий (уступая первую строчку Газпрому). Более того, компания является первой в мире частной компанией по запасу нефти и третьей по углеводородам. Лукойл настолько известна, что её торговая марка является одной из лишь двух российских брендов вошедших в список 100 крупнейших мировых торговых марок по версии британской Financial Times.

TradeLTD позволяет российским трейдерам торговать акциями Лукойла легко и удобно. Российских трейдеров ждет целый набор финансовых инструментов и поддержки без ограничений.

***

TradeLTD - международный онлайн брокер оперирующий на семи языках в десятках стран. Его услуги включают торговлю широким ассортиментом активов Форекс, Сырья, Криптовалюты, Акций, и Индексов. Ключом к успеху TradeLTD у пользователей является комбинация новейших трейдинговых технологий и удобного интерфейса (как для новичков так и для самых опытных профессиональных трейдеров). Поддержка клиентов TradeLTD включает в себя образовательный центр с множеством материалов, от вебинаров до графиков. Работа площадки TradeLTD на российском рынке - это не просто перевод сайта на русский язык, а детально подготовленный ряд услуг специально для российских пользователей, включая торговлю активами Лукойла, Сбербанка, Газпрома, и других крупный российских компаний.

###

Более подробно о компании TradeLTD можно узнать на её сайте: https://www.tradeltd.com/ru/

По вопросам и медиа контактам, пишите на support.ru@tradeltd.com.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров