Нюансы формирования криптовалютного портфеля и прогнозы на Биткоин от Тима Дрейпера

Нюансы формирования криптовалютного портфеля и прогнозы на Биткоин от Тима Дрейпера

Сегодня пользователи, увлекающиеся добычей и инвестированием криптовалют, постоянно следят за актуальными новостями, колебаниями курса и прочими индикаторами, влияющими на их доход.

Как говорят биткоин новости на сайте cryptobit.media, со слов венчурного инвестора и поклонника криптовалют – Т.Дрейпера, курс Биткоина может достигнуть 250 тысяч долларов за одну монету к 2023 году.

Такое мнение было выдвинуто на основании того, что большинство пользователей сконцентрировано именно на работе с Биткоином. Следовательно у данной валюты нет влиятельного конкурента, на которого все могли бы переключиться.

Как самостоятельно собрать портфель для продажи криптовалют

Занимаясь продажей криптовалют на онлайн-бирже, трейдеры часто сталкиваются с колебаниями курсов. Именно поэтому, составлять доходный портфель электронных денег нужно ответственно и осторожно. При этом стоит учесть такие нюансы:

  • Общий объем эмиссии и количество токенов, находящихся в обороте конкретной валюты.
  • Наличие некоторых отличий в сфере менеджмента (проекты, работающие с криптовалютами, являются децентрализованными).

    Нюансы формирования криптовалютного портфеля и прогнозы на Биткоин от Тима Дрейпера

  • Дополнительно, можно изучить особенности торговли на централизованных биржах (здесь торговля криптовалютами контролируется специальными органами).
  • Нужно вкладывать только в те компании, цели и задачи которых, четко определены в рамках пользовательского соглашения.

Разумеется, для построения успешного бизнеса в крипто-сфере, требуется регулярно следить за новостями, касающимися конкретных валют.

Прогнозы на рост Биткоина от Тима Дрейпера

По словам популярного венчурного инвестора и ярого сторонника криптомонет – Тима Дрейпера, в скором времени, курс БТС может достигнуть небывалых высот.

Давая интервью изданию Yahoo! Finance, финансист заметил, что Биткоин слишком долго консолидировался.

Согласно новому прогнозу Дрейпера, данная криптовалюта может вырасти до 250 тысяч долларов за монету уже к первому кварталу 2023 года. Подобное заявление основывалось на том, что вокруг БТС начался крупный ажиотаж, который обошел остальные типы электронных денег.

В ранних интервью, инвестор заметил, что изменения, происходящие с другими криптовалютами, являются своего рода мостами, ведущими к стабилизации инфраструктуры Биткоинов.

В частности, на июльском интервью с популярным изданием, Дрейпер сказал, что криптовалюта Либра может стать положительным фактором в росте Биткоина.

Нюансы формирования криптовалютного портфеля и прогнозы на Биткоин от Тима Дрейпера


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров