Как выбрать подарок со смыслом

Как выбрать подарок со смыслом

Выбрать в подарок нетривиальный сувенир или предмет одежды - непростая задача, особенно если имеете дело с человеком нестандартных взглядов

Внезапно и неожиданно подкрался Новый год? Вспомнили про знаменательный семейный праздник, о котором мужчины обычно забывают, а жёны ревностно помнят? Вас неожиданно пригласили на день рождения? Во всех этих ситуациях есть одно общее начало – вы лихорадочно начинаете искать подарок. Точнее, вы бы, может, его и не искали, а просто пошли бы и купили, если бы знали, что. Но так бывает очень редко – почти никогда. Вот и приходится просматривать километры электронных страниц или бегать по магазинам в надежде встретить именно то, что, по вашему мнению, сможет удовлетворить одариваемого. Правда, есть ещё третий вариант – довериться интернет-магазину «Кривой переулок», где есть и прикольные кружки в подарок, и другие, не менее интересные предметы с тематическим оформлением.

Каждому найдётся сувенир по душе

Чем откровенно слаба позиция магазинов, где продаются привычные и банальные подарки? Тем, что в товаре нет никакой индивидуальности.

Как выбрать подарок со смыслом

Выбирая же сувенир конкретному человеку, всегда знаешь, к чему он больше тяготеет. Подарки для гиков – это одновременно просто и сложно. Просто потому, что знаешь о его увлечениях, так как на этом построена немалая часть жизни и общения. Сложно потому, что в тех самых универсальных магазинах подарков не найдётся «изюминки» именно для вашего визави.

В «Кривом переулке» есть вариант угодить каждому члену фэндома, независимо от его степени увлечённости какой-либо культурой. Имеете дело с ярым поклонником «Ведьмака»? Не проблема! Здесь и футболка с интересным принтом, и соответствующие медальоны, ну и, конечно же, весёлая кружка со знаменитыми словами о чеканной монете.

Собираетесь порадовать творческую личность? Приобретите картину по номерам – и глазу приятно, и время долгими вечерами скоротать можно.

Получив в подарок сувенир с отсылкой к хорошо знакомому смыслу, человек непременно оценит то внимание, которое вы проявили к его натуре. На фоне безликих подарков, которые вручают «для галочки», тематический предмет говорит о том, что в человеке видят индивидуальность, с уважением относятся к его интересам и увлечениям.

Не забудьте о первом впечатлении

Даже удачно выбранный сувенир можно испортить в процессе дарения – неумением преподнести подарок. Известно, что красивая и оригинальная подарочная упаковка увеличивает ценность даже незначительного презента. «Кривой переулок» знает об этой особенности, и предоставляет услуги упаковки подарков. Выбрав при заказе соответствующий пункт, покупатель добавляет несколько очков к скиллу «благодарность» со стороны того, кому предназначается сюрприз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров