Rainbow Riches и Лепреконы - мифический символ Ирландии

Rainbow Riches и Лепреконы - мифический символ Ирландии

Мифическим символом Ирландии принято считать лепреконов. В первую очередь, это персонаж народного фольклора страны. Традиционно его изображают маленьким коренастым человечком. Что касается его внешнего вида, он одет в зеленый костюм и в шляпе.

Перевод с сайта: www.rainbowrichesfreeplay.co.uk

Лепреконы, если их сравнивать с иными волшебными существами ирландского фольклора, заселяли Изумрудный остров задолго до кельтов. Речь идет о времени Племен богини Дану. Очень много о них писал Уильям Йейтс, утверждая, что с зарождением христианства, ирландцы больше не почитали древних богов, поэтому те и уменьшились в своих размерах. Кто знает, возможно, когда-то маленькие человечки в зеленом были нормального роста или даже большими.

Лепреконы в Rainbow Riches

Лепрекон происходит от ирландского leath bhrogan, что означает «сапожник». Есть еще одно его значение - luacharma`n — «карлик».

Rainbow Riches и Лепреконы - мифический символ Ирландии

Кстати, никто не видел лепрекона за работой. Он обычно изображается с одним левым ботинком.

Очень часто в интернете встречаются вместе два понятия - Rainbow Riches и лепреконы. Значение второго слова понятно, попытаемся разобраться, что обозначает первое и почему они встречаются вместе. Так, Rainbow Riches – это игровой автомат, или «Радужные богатства». Главный герой игры – лепрекон, который всеми силами пытается добыть для вас золото.

В игре используется пять барабанов.

Rainbow Riches и Лепреконы - мифический символ Ирландии

Существует двадцать линий выплат. Именно на них происходят настоящие чудеса: карточные знаки ставят на линии, умножая в дальнейшем ставку. Предельно часто на виду у игрока дикая золотая монета. Ее основное предназначение – дополнить те комбинации, которые не завершены. Однако, этот дикий символ способен и сам составлять комбинации.

Таким образом, он приносит до 500 начальных ставок.

Существуют и бонусные игры, поскольку игровой автомат Rainbow Riches обладает сразу тремя бонусными символами: колодец, лепрекон и горшок с золотом. Последний расположен на фоне радуги. В случае, если выпало три лепрекона, начинается первый призовой раунд. Он открывает путь к богатству. Дальше вращаем колесо и уверенно шагаем по тропе. Фортуна часто улыбнется, поэтому вполне реально добиться 500-кратного умножения ставки. Разработчиком Rainbow Riches является молодая компания Barcrest. Сыграть в слот можно во многих онлайн казино с компьютера или мобильного устройства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров