Что такое кэшбэк или как зарабатывать на покупках в Интернете

Что такое кэшбэк или как зарабатывать на покупках в Интернете

В последние годы наблюдаются значительные перемены в области электронной коммерции.

Из-за кризиса изменения коснулись маркетинговой стратегии интернет-магазинов. Сегодня часто магазины и сервисы в интернете платят покупателям.

Согласно статистике, которую предоставил сервис «Летишопс», за год около 300 тысяч людей в нашей стране получили деньги от интернет-магазинов благодаря кэшбэку. Общая сумма составила 90 миллионов рублей. Таким образом, кэшбэк является прекрасным инструментом. Благодаря ему покупки станут более выгодными.

Что такое кэшбэк или как зарабатывать на покупках в Интернете

На ресурсе Letyshops представлено 2380 магазинов. Здесь можно купить все: начиная от квадрокоптера и заканчивая домашними тапочками.

Умные люди стараются максимально выгодно совершать покупки. Сегодня все мы живем во время всемирного мирового кризиса, стремительно растут цены на все типы товаров. Итак, как получить максимальную прибыль от покупок.

Что представляет собой кэшбэк

Благодаря кэшбэку часть потраченных денег возвращается вам в кошелек. Стоимость всех товаров и услуг включает в себя рекламу и другие издержки.

Что такое кэшбэк или как зарабатывать на покупках в Интернете

Каждый покупатель обязан оплачивать представленные издержки.

Помочь в этом случае могут кэшбэк-сайты. Данные проекты выплачивают покупателям процент от стоимости покупки. Ресурсы за привлечение пользователей в магазины получают за это деньги, которыми потом делятся со своими клиентами.

В России кэшбэк только приобретает популярность. На территории Европы и США данный инструмент широко распространен. Там около половины покупок, совершаемых в онлайн режиме, осуществляются с применением кэшбэка.

Ежегодно количество людей, которые пользуются представленным инструментом, возрастает.

Сервисом Letyshops пользуются миллионы человек. В среднем за год они получают около двух тысяч рублей.

Кэшбэк в России

Благодаря кэшбэку многие россияне уже совершают покупки максимально выгодно. Занимаясь обычным шопингом, вы сможете вернуть часть потраченных средств в семейный бюджет. Кэшбэк применим при приобретении различных товаров, билетов, бронировании номера в отеле, оплате медицинских и образовательных услуг. Стоит также сказать, что кэшбэк также не исключает использование промокодов, скидочных карт и бонусов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров