Высшая школа «Среда обучения» открыла Практический модуль на базе Факультета психологии

Высшая школа «Среда обучения» открыла Практический модуль на базе Факультета психологии, позволяющий получить практические знания по общей, социальной, возрастной и семейной психологии, находясь в любой точке мира.

Уникальный преподавательский состав – настоящая находка для всех, кто нацелен на достижение высоких результатов в выбранной области.

Особого внимания по праву заслуживает тот факт, что каждый преподаватель является практикующим специалистом, что позволяет преподносить самую актуальную информацию студентам, а также делиться опытом решения реальных психотерапевтических задач.

Образовательный процесс включает в себя не только грамотный и профессиональный разбор видео-кейсов различных ситуаций по профилю, но также и встречи с выпускниками и известнейшими психологами, что позволяет получать опыт из обсуждения реальных практических случаев. Это даёт возможность узнать все нюансы в современных психологических направлениях, получить навыки использования методов анализа, а также глубже понять скрытые от глаз нюансы. Именно практикующие специалисты помогают узнать особенности частной психологической практики и дают наиболее полное понимание профессиональной этики и супервизии.

Ключевым же моментом в процессе обучения является написание ВКР. «Среда обучения» предоставляет возможность прохождения очной практики в Москве и не оставляет без поддержки ни одного из своих студентов, позволяя получить достаточную практическую базу для написания квалификационной работы.

О школе

Институт истории культур, основанный в 1990 году уже через 13 лет впервые в России начал специализироваться на высшем дистанционном образовании. За следующие 13 лет были заключены соглашения со многими именитыми вузами страны, создана коллаборация с МФПУ «Синергия» и в 2017 году была открыта высшая школа «Среда обучения» с качественно новым подходом к обучению студентов.

Всё больше студентов выбирают Высшую школу «Среда обучения», как наиболее удобный способ получения образования высокого качества. Изучение профессии при помощи самых актуальных примеров и задач, общение с наставниками - мастерами своего дела и возможность коллективной работы – основные составляющие для достижения высоких результатов.

Контакты:

ООО «Среда обучения»

Адрес: 109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2

Тел.: +7 (495) 540-46-63

Email: info@sredaobuchenia.ru

Официальный сайт: https://sredaobuchenia.ru/

Дополнительную информацию вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 540-46-63


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров