Воздушная и легкая свадьба под шатром

Воздушная и легкая свадьба под шатром

Хотите, чтобы ваша свадьба прошла идеально, мечтаете о рае в шалаше?

Тогда предлагаем вам начать свою семейную жизнь в райском местечке. В представленной статье мы расскажем вам об альтернативе роскошным ресторанам. Свадебное торжество на природе под белоснежным шатром – это настоящая сказка. Если вам наскучил серый город, скучные банкетные залы, идеальным решением будет свадьба на открытом воздухе.

Рассмотрим особенности организации свадебного торжества, используя натяжные тенты.

Как выбрать шатер

Главным вопросом является выбор оптимальной площади шатра. Для этого необходимо определиться с количеством гостей на свадьбе.

Воздушная и легкая свадьба под шатром

Если вы хотите, чтобы всем на празднике было комфортно, на каждого человека должно приходиться около 1,5 квадратных метров. Кроме того, необходимо также продумать место для танцев, размещения сцены, место для фуршета. Арендуя шатер, необходимо узнать у компании о полезной площади шатра и количестве людей, на которых он рассчитан. Если вас интересует производство шатров пагода, мы советуем обратить внимание на компанию «ФАБРИКА ШАТРОВ». Она предлагает широкий ассортимент качественных шатров на любой вкус.

Сегодня на рынке можно найти шатры размером от двадцати пяти до тысячи квадратных метров.

Воздушная и легкая свадьба под шатром

Желательно, также увидеть шатры еще до заказа, вживую. Таким образом, вы можете самостоятельно оценить их привлекательность и комфорт. Возле многих ресторанов и загородных отелей находятся стационарные шатры.

Разновидности шатров

Современные шатры могут быть двускатными, арочными, сферическими и классическими. Наибольшей популярностью пользуются классические шатры «Пагода».

Относительно типа сборки шатры могут быть стационарными и разборными. Какой шатер подойдет для вашей свадьбы решать только вам.

Особенности арочных шатров

Они имеют идеальную форму арки.

Такие шатры пользуются популярностью в теплое время года. Арочные шатры отличаются стильным и нежным дизайном. Для них характерна хорошая вместительность и невесомый вид. На фоне природы, такой шатер будет выглядеть, как белоснежное облачко. Данная конструкция защитит вас и гостей от дождя.

Особенности двускатных шатров

Представленные шатры отличаются самой большой закрытой площадью. Они подходят для многолюдных свадеб. Минимальный размер представленного шатра составляет десять на десять метров. Двускатные шатры отличаются надежной и прочной конструкцией. Установить их можно на любую поверхность. В случае необходимости, в шатре может быть уложено напольное покрытие.

В представленном шатре вы не замерзнете даже осенью. Благодаря тепловым пушкам и газовым обогревателям все гости будут чувствовать себя комфортно. Данный шатер можно использовать даже зимой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров