Конференция "Общество. Последний шанс" - перед каким выбором стоит мир?

Конференция "Общество. Последний шанс" - перед каким выбором стоит мир?

Конференция "Общество. Последний шанс" - перед каким выбором стоит мир?



11 мая 2019 года произошло событие мирового масштаба - уникальный, живой телемост "Общество. Последний шанс". Состоялась эта глобальная конференция благодаря усилиям участников Международного общественного движения «АЛЛАТРА»: https://allatra.org/ru. Началось это масштабное событие, затрагивающее всех людей планеты Земля в г. Атланта, США. Впервые за всю историю существования современной цивилизации, люди со всех уголков мира открыто заговорили о том что ранее замалчивалось человеческим сообществом. Из уст людей звучала одна на всех правда о том что, благодаря потребительскому формату развития, наше общество подошло к границе полного краха своего существования.

Человечество вслух озвучило наболевшие вопросы. Почему если все люди хотят жить в мире, мы живем в условиях существования войн, экономических и политических конфликтов, раздоров между отдельными людьми, народами и государствами? Почему нас все больше разделяют? Почему есть расовая, религиозная, социальная дискриминация? Почему во взаимоотношениях исчезла человечность, взаимопомощь и уважение? Почему в мире наращивается объём вооружений, и существует угроза ядерной войны? Почему столько тысячелетий существуют войны и в них по сегодняшний день гибнут не только взрослые, но и дети?

общество последний шанс АллатРа

Участники конференции открыто высказали понимание того что войны не происходят стихийно, но организуются для зарабатывания денег отдельными индивидуумами. Также прозвучал острый вопрос об ограничении капитализации отдельного индивида. Ведь соперничество и гонка за все большим обогащением порождает в людях неуемное стремление к власти и манипуляции другими что в последствии неминуемо приводит к краху.

общество последний шанс АллатРа

Еще один из наболевших вопросов о современных средствах массовой информации. Почему СМИ несут информацию преимущественно негативного характера, порождая в людях напряжение, страх, чрезмерное потребление. Кому служат и чьим инструментом манипуляции являются современное ТВ, радио, печатные и Интернет издания? Огромное количество неравнодушных людей из Украины, США, ОАЭ, Беларуси, Чехии, России, Италии, Новой Зеландии, Италии и еще ряда стран искренне радовались тому факту что впервые человечество открыто сказало о правде. Сказали так как есть, без масок и лжи — мир стоит на грани и в какую сторону мы пойдем дальше зависит только от нас, людей.

Представители различных организаций, консулы, дипломаты, общественные деятели выразили свое отношение к происходящему, и выразили готовность начать изменения в обществе прямо сейчас. Было принято решение вновь собраться всем человечеством во вторую субботу мая 2020 года и сделать наш общий окончательный выбор. Этим глобальным взаимодействием люди показали что общество способно кардинально изменить свой вектор с потребительского на созидательный. Тогда часы Судного дня со стрелками показывающими без 2-х минут полночь, где полночь олицетворяет полное уничтожение цивилизации, просто остановятся. Ведь человечество вместо глобального Апокалипсиса выбрало новый путь — путь созидания, ведущий к Золотому тысячелетию!

Присоединиться: https://allatraunites.com/ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров