Аллея героев

Аллея героев

Николо-Архангельское кладбище было открыто в 60-м году.

На представленном месте вечный покой нашли обычные москвичи, известные политические, научные деятели и другие известные лица. Отдельно следует рассказать об «Аллеи героев», котораянаходится на представленном кладбище. Узнать подробнее о данном объекте можно на соответствующем сайте https://Николоархангельскоекладбище.рф/.

Умиротворенный вечный строй, состоящий из десяти могил, напоминает о настоящих героях трагедии в Беслане. Они защитили учащихся от жестокости террористов ценой собственной жизни.

Трагедия в Беслане

В первый учебный день пятнадцать лет назад произошла ужасная трагедия. Одну из школ Беслана захватили террористы.

Аллея героев

В течение трех дней преподавателям, детям и их родителям пришлось быть заложниками. Действия террористов были решительными. В данном случае штурма невозможно было избежать. Парни из спецподразделений А и В защитили детей от действий террористов.

Мужчины вынесли на руках более сотни учащихся. Они прикрывали своими спинами мальчишек и девчонок.

Аллея героев

Парни из спецподразделений закрывали ни в чем не виноватых людей от гранат и уничтожали врагов. К сожалению, не удалось избежать потерь среди гражданских лиц. Также есть погибшие спецназовцы, они – настоящие герои, которые помогли справиться с теми ужасными событиями. Героев похоронили на Николо-Архангельском кладбище. На Аллее героев нашли вечный покой люди, которые сделали все для спасения детей Беслана.

Аллея героев сегодня

Школьники, которые выжили в той трагедии, уже стали взрослыми.

Они регулярно приезжают на представленное кладбище, для того чтобы возложить цветы и почтить память их спасителей. Их подвиг никогда не забудется. Эти люди пожертвовали собственной жизнью ради спасения сотен невиновных людей.

На кладбище находится множество красивых монументов. Все захоронения ухоженные. Сотрудники кладбища и каменщики делают все для того, чтобы почтить память умерших. С помощью роскошных памятников можно продемонстрировать любовь и уважение к умершему человеку. Для изготовления памятников чаще всего используют мрамор и гранит. Данные монументы отличаются продолжительным сроком службы и безупречным видом. Каменщики могут создать памятник согласно эскизу клиента. Кроме того, есть ряд стандартных проектов. Сегодня все родственники могут достойно оформить могилу умершего, согласно своим финансовым возможностям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров