Иностранные языки для дошкольников

Иностранные языки для дошкольников

Чтобы обеспечить своему ребенку красивое, свободное будущее, необходимо позаботиться об этом как можно раньше.

Знание иностранных языков – то, что открывает много возможностей перед человеком. Доказано, что дети воспринимают информацию легче и с большим интересом, чем взрослые. Языковой центр «Полиглотики» предоставляет возможность обучения детям многих возрастных групп.

Как проходит обучение в школе «Полиглотики»

В наших школах детей обучают многим иностранным языкам. Школа «Полиглотики» имеет курс английский для дошкольников, который славится своим успехом и популярностью среди детей и их родителей. Обучение проходит по коммуникативной методике, весь урок учитель общается с детьми только на изучаемом языке, объясняя неизвестные слова.

Все проходит максимально интересно для малышей в форме игры.

Иностранные языки для дошкольников

Дети изучают много песен, танцуют, рисуют, занимаются физкультурой и другими активностями. В такой манере проходит улучшение таких навыков:

  • чтение;
  • письменные способности;
  • увеличение словарного запаса;
  • развитие социальных способностей, дети находят много друзей;
  • речь и развитие артикуляции.

Дети ходят на занятия с удовольствием, им не приходится скучать, запоминая слова и правила, а также делать домашнее задание. Они воспринимают язык интуитивно, а дома необходимо только повторить и закрепить пройденное.

В наших школах преподают французский для младших школьников, дети изучают не только язык, но и знакомятся с культурой других стран. Обучение происходит по авторским методикам, которые разработаны специально для нашего центра.

Иностранные языки для дошкольников

Также мы имеем личную игру на смартфон для изучения иностранных слов. Все это повышает интерес детей к учебе.

В наших центрах есть особые курсы, которые направлены на улучшение других способностей, кроме знания иностранного языка:

  • математика;
  • литература;
  • театр;
  • наука;
  • физкультура;
  • искусство.

Детей обучают профессионалы, которые идеально владеют языком, а также все они хорошие психологи и педагоги. Поэтому к каждому ребенку они могут найти индивидуальный подход. Дети обучаются в группах по 5-6 человек, поэтому все уделяется достаточное количество внимания и времени.

Когда лучше начать обучение в школе

В наших школах проходит обучение детей, начиная с первого года жизни и до дошкольного возраста.

Это позволяет малышам сформулировать свою речь таким образом, чтобы избежать появления акцента в будущем. Дети разделены по возрасту в зависимости не только от уровня знаний, но и от интересов и возможности развивать тот или иной навык. Например, дети 1-3 лет не читают и не учатся письму, но активно изучают лексику, которая им знакома на родном языке, то есть предметы быта, семью, животных. Таким образом, знания накапливаются и в младшем школьном возрасте дети уже имеют достаточно большой багаж, чтобы разговаривать с носителем языка. Изучение иностранных языков – важная часть развития каждого человека, который желает узнать этот мир со всех его сторон.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров