Лучше акции – только тройная акция! Fxcoins разыгрывает iPhone X, MacBook и главный приз – Тур по Европе среди Gold-счетов

Лучше акции – только тройная акция! Fxcoins разыгрывает iPhone X, MacBook и главный приз – Тур по Европе среди Gold-счетов

До 1 декабря 2018 года международный форекс-брокер FxCoins проводит новую масштабную акцию. За регистрацию и открытие Gold-счета разыгрывает новый iPhoe X, ультрасовременный MacBook и десятидневный тур в 5 популярных городов Европы.

С 1 сентября и по 1 декабря 2018 года включительно компания FxCoins запустила новую акцию для своих трейдеров. Так, каждый клиент, зарегистрировавшийся на платформе брокера и открывший золотой счет в период с сентября по декабрь, может поучаствовать в розыгрыше гаджетов – iPhone X и Apple MacBook. А главный приз – десятидневный тур по Европе получит только один трейдер, которого случайным образом выберет программа Random.

Розыгрыш будет проведен 2 декабря 2018 года, по его окончании все участники смогут увидеть результаты и номера счетов победителей на официальном сайте FxCoins . Отзывы трейдеров уже подмечают, что ожидают большой конкуренции, волнующих моментов и честного независимого розыгрыша.
Все что понадобится – это открыть Gold-счет и ожидать свой счастливый билет. К тому же, при открытии золотого счета трейдеры получают дополнительные преимущества:

  1. 100% денежный бонус для каждого клиента от суммы первого депозита.
  2. Профессиональное обучение криптотрейдингу и персональное сопровождение.
  3. Страхование первой совершенной сделки до 250 евро.
  4. Подписка на специализированные онлайн-вебинары с ведущими аналитиками.
  5. Ряд готовых решений для успешного трейдинга и все необходимые финансовые инструменты.

Дополнительная информация:

FxCoins – это не только надежный брокер, предоставляющий круглосуточный доступ к мировым финансовым рынкам и возможность зарабатывать основными видами активов (криптовалюта, индексы и акции, товары, контракты на разницу цен и пр.). Это современная торговая платформа, мобильное приложение, наличие всех необходимых финансовых и аналитических инструментов, профессиональное обучение и работа с личным сопровождением аналитиков. Компания FxCoins заинтересована в заработке каждого трейдера, поэтому предлагает наиболее прибыльные торговые условия каждому, кто хочет торговать на финансовых рынках.

В дополнении, FxCoins – это возможность получать приятные денежные бонусы или стать обладателем грандиозного приза. Для большей информации о брокере или ознакомлении с условиями акций, заходите на официальный сайт компании fxcoins.org. Прочие вопросы уточняйте по контактам:

  • Контактный телефон: +44 131 608 11 93
  • Поддержка: support@fxcoins.org
  • VK: https://vk.com/public167730707
  • FB: https://www.facebook.com/fxcoins/
  • OK: http://ok.ru/group/55429814878208


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров