Где можно купить дымовую шашку для дезинфекции и лечения животных

Где можно купить дымовую шашку для дезинфекции и лечения животных

Обзор компаний, продающих дымовые шашки в Перми. Мы разобрались, где лучше купить дымовую шашку для животных и дезинфекции.







Для фермерских хозяйств, которые занимаются выращиванием сельскохозяйственных животных, требуются дезинфицирующие и лечебно-профилактические средства. Они предотвращают развитие инфекционных заболеваний и заражение животных клещами и другими паразитами. Среди множества химических препаратов, которые не всегда безопасны для здоровья животных и работников ферм, есть средства, которые характеризуются высокой проникающей способностью не только в стены и полы помещения, но и в слизистые оболочки животных. При этом они безопасны для здоровья человека и сельхозживотных. Эти средства – дымовые дезинфекционные и лечебно-профилактические дымовые шашки. Их применяют:

  • для лечения животных (йодные и пихтовые шашки);
  • для уничтожения насекомых;
  • как дезинфекционное средство;
  • для дезодорации ферм и откормочных цехов.

Использовать их рекомендуется регулярно, 1-2 раза в месяц на птицефабриках, животноводческих фермах и в личных хозяйствах. Эти средства помогают предприятиям значительно экономить на дорогостоящем лечении в случае возникновения инфекционных заболеваний среди животных.

Принцип работы дымовой шашки заключается в образовании тонкодисперсного аэрозоля за счет прямой возгонки от тления пиротехнической смеси. В ее составе 48% активного вещества, которое губительно воздействует на насекомых, болезнетворные грибковые микроорганизмы и бактерии. В отличие от других дезинфекционных средств. Образующийся туман оседает на поверхность, заполняя собой трещины и труднодоступные места, где могут скапливаться паразиты.

Где можно приобрести дымовые шашки для дезинфекции и лечения животных

В каждом регионе страны есть специализированные компании, занимающиеся производством и реализацией подобной продукции. В Перми, например, есть несколько компаний, которые занимаются торговлей дезинфекционными средствами, в том числе, дымовыми шашками. Чтобы узнать, какие из них заслуживают доверия клиентов, было проведено небольшое исследование. За основу исследования были взяты несколько критериев:

  • Уровень предоставляемых услуг;
  • Качество производимой продукции;
  • Время пребывания на рынке производства и реализации подобной продукции;
  • Известность производимой продукции, востребованность ее на ветеринарном рынке;
  • Отзывы покупателей на продукцию.

Компания «Санветпрепарат-Плюс»

Санветпрепарат-ПлюсОснованное в 2001 году предприятие ООО «Санветпрепарат-Плюс» по праву считается одним из лидеров производства дезинфекционных и лечебно-профилактических шашек для животноводства и птицеводства.

Основной критерий оценки эффективности работы компании – качество выпускаемой продукции, вот уже более 17 лет подтверждается многочисленными положительными отзывами покупателей.

Кто приобретает продукцию компании? В основном это большие фермерские хозяйства, агрохолдинги, где содержание большого количества животных является важнейшим фактором возникновения и развития инфекций в виде эпидемий. Также приобретают продукцию компании «Санветпрепарат-Плюс» ветеринарные аптеки, небольшие фермерские хозяйства и владельцы дач.

Компания не только производит разные по назначению дымовые шашки, но и занимается разработкой новых, все более эффективных препаратов на их основе. В результате научных исследований, появились новые разработки таких ветеринарных дымовых шашек как Вихрь» и «Тамбей». В разработке новых препаратов принимают участие ученые Пермской государственной фармацевтической академии, Пермской государственной сельскохозяйственной академии и Пермского государственного университета.

Участвуя в сельскохозяйственных выставках, продукция компании была отмечена почетными дипломами за эффективность их в качестве дезинфекционных и лечебно-профилактических средств, применяемых в животноводстве.

Поставленная перед коллективом задача – разработать ветеринарные препараты, в том числе и дезинфекционные шашки, превосходящие по эффективности импортные средства, была достигнута. Во многих регионах страны можно по доступной цене приобрести дымовые шашки, производства «Санветпрепарат-Плюс»:

  • йодные («Вимал-дез») для дезинфекции;
  • пихтовые лечебно-профилактические («Тамбей»);
  • инсектоакарицидные, « Вихрь» против паразитов и насекомых;
  • специальные противогрибковые шашки.

Преимуществами препаратов являются:

  • в их изготовлении используются только высококачественные компоненты;
  • для применения шашек не надо никакого оборудования;
  • обработка шашками проводится быстро и эффективно.

Качественные и безопасные для человека дымовые шашки доступны по цене и в любых количествах. Для юридических лиц и дилеров у компании имеются специальные предложения, что выгодно и производителю и покупателям. Связь с компанией можно поддерживать не только по телефону, но и по электронной почте. Практически во всех регионах страны есть представители или партнеры компании. Приобретение продукции возможно как в розницу, так и оптом.

Отзывы покупателей

Одним из главных критериев оценки работы компании и эффективности препаратов являются отзывы покупателей.

Сельхозпредприятие «Русский Пычас», Ижевская область

Мы на протяжении более 10 лет сотрудничаем с компанией «Санветпрепарат-Плюс». Постоянно заказывая дымовые шашки « Тамбей» и «Вихрь». Они эффективны в профилактике инфекций на ферме для КРС, в помещениях для молодняка. Обработку проводим два раза в сезон, осенью и весной. В помещении для молодняка дезинфекцию проводим чаще. Это позволяет выращивать здоровых телят, которые не болеют кишечными инфекциями. Благодарим компанию за эффективные и доступные препараты, которые можно использовать в присутствии животных.

Птицефабрика « Тамаровская», Белгородская область

Уже много лет заказываем на сайте компании «Санветпрепарат-Плюс» дымовые шашки для дезинфекции помещений и санации птицы от паразитов, а также лечения бронхопневмонии у кур. Преимущества шашки «Тамбей» перед другими видами обработки в том, что она является лекарственным препаратом для животных, положительно воздействует на их иммунитет, безопасна в применении и обладает уникальными противовирусными свойствами. Также она снижает бактериальную обсемененность кишечной палочкой, кокковой микрофлорой, актиномицетами. Для ее использования не требуется специального оборудования, обучения персонала. Она значительно продлевает срок эксплуатации помещений, так как не имеет коррозионных свойств и действует негативно на металлические перекрытия помещений. Ее эффективность подтверждается на протяжении нескольких лет использования.

Валерия, Воронеж

Очень рекомендую дымовые шашки марки «Вихрь», производителя «Санветпрепарат-Плюс», пермской компании. Благодаря обработке этими шашками кур, они перестали терять перо, стали лучше нести яйца. До этого средства применяли препараты других компаний, но они были малоэффективны. Спасибо сотрудникам компании, они дают подробные консультации, помогают определиться с выбором.

Группа компаний «Уралбиовет»

Группа Компаний «Уралбиовет» работает в нескольких направлениях оптовой торговли, в том числе, производит и реализует ветпрепараты и другие товары для сельскохозяйственных животных. В Перми у этой компании есть магазины и аптеки. Компания позиционирует себя как производителя и реализатора передовых для ветеринарии товаров и услуг для животных. Но, к сожалению, аптеки, работающие под эгидой « Уралбиовет» не пользуются популярностью у покупателей. На сайтах компании на сайтах ветеринарных аптек этой компании нет отзывов. которые могли бы сориентировать покупателей на предлагаемые товары. Каталоги сайтов не дают полного представления и спектре товаров и услуг компании.

Интернет-магазин «ВетОптТорг»

В магазине ВетОптТорг основными видами товаров являются

  • аквариумы;
  • биологически активные добавки;
  • дезинфицирующие средства;
  • товары для животных и ветеринарии.

Правда, не все покупатели остаются довольными, посетив этот магазин:

pfo.spr.ru›Отзывы›vetopttorg.html. Это объясняется неразнообразным ассортиментом и слабой компетентностью продавцов и менеджеров. Цены на товары в этом магазине нельзя назвать доступными для большинства покупателей.

Компания «ПермьЗооВет»

Деятельность этой компании на рынке товаров для ветеринарии нельзя назвать успешной. За 2016 год компания понесла значительные убытки – около 1 млн. рублей. Объяснить такое плачевное экономическое положение можно не только плохой маркетинговой службой компании, но и незначительным ассортиментом товаров, неудовлетворительным качеством сервиса.

Компания «Союз-Вет»

Пермская компания «Союз-Вет» предлагает услуги для ветеринарного бизнеса. Основная специализация:

  • ветеринарные препараты;
  • комбикорм и кормовые добавки.

Оказывая подобные услуги для бизнеса ветеринарная компания «Союз-Вет», все-таки не удовлетворяет их в полном объеме. Об этом можно судить по отзывам на сайте компании. Здесь можно прочитать отзывы покупателей, которые не довольны обслуживанием посетителей, некачественным оказанием услуг.

Компания Витафрам Плюс

Компания зарегистрирована в 2007 году. Основным видом деятельности является: "Ветеринария". Компания осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям:

  • предоставление услуг в области животноводства;
  • оптовая торговля непродовольственными ветеринарными товарами.

Среди отзывов на деятельность компании можно встретить отрицательные. Они касаются недоброжелательности и компетентности персонала аптек, принадлежащих компании: odintsovo.cataloxy.ru›firms/vitafarm…comments.htm


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров