Зоомагазины «Бетховен»

Зоомагазины «Бетховен»

В данной статье мы хотим рассказать вам о необычной компании.

Многие люди принимают решение о покупке щенка или котенка и воплощают свои детские мечты в реальность. Некоторые принимают решение всем животным.

Как появилась компания

Так и мечта руководителя компании «Бетховен» осуществилась в 1993 году. Именно тогда был открыт первый зоомагазин. Главное преимущество представленных зоомагазинов заключается в том, что здесь не только представлен широкий ассортимент товаров для животных. Здесь можно получить грамотную консультацию, касающуюся кормления и ухода за питомцами.

Зоомагазины «Бетховен»

Название магазина было выбрано в честь сенбернара из одноименного фильма. На сайте bethowen.ru вы сможете найти ближайший магазин, а также ознакомиться с последними новостями компании. Здесь также есть услуга доставки товаров на дом. Благодаря ей вы сможете сэкономить свое время, потратив его на общение с близкими и любимыми питомцами. На сайте доступна продукция от лучших компаний со всего мира.

Некоторые бренды пропадают с рынка из-за санкций. На их место приходит российская продукция, которая не уступает по качеству. Таким образом, если ваш любимый корм пропал с полок магазина, работники компании посоветуют вам достойную замену.

Особенности магазинов

Магазины отличаются уютной атмосферой, они расположены в столице, а также по всей территории России. Функционирование заведений осуществляется в соответствии с единой концепцией. В каждом магазине представлено около 17 тысяч наименований.

Работники компании с радостью встречают, как породистых, так и беспородных животных. Благодаря этому в ассортименте представлена продукция премиального класса, а также бюджетные позиции. В магазинах постоянно проводятся различные акции и конкурсы. Таким образом, здесь никто не останется без сюрприза и сможет купить необходимые товары по привлекательной цене.

Вы можете прийти в любой из магазинов «Бетховен» вместе со своим питомцем. Таким образом, появляется возможность примерить на своего питомца новую одежду перед ее покупкой. Персонал умеет общаться с животными и сделает все, для того чтобы питомец и его хозяин остались довольны.

Если вы только присматриваетесь к четвероногим друзьям, мы советуем обратиться за помощью к специалистам магазина Бетховен. Они с радостью проконсультируют вас, ответят на вопросы, связанные с кормлением, содержанием, уходом и лечением. Магазины «Бетховен» ждут вас в гости. Здесь вам всегда рады.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров