Отпуск и домашние питомцы: как быть?

Отпуск и домашние питомцы: как быть?

Когда наступает время отдыха, мы задумываемся о том, нужно ли брать с собой любимца.

Домашние животные могут путешествовать с нами, но иногда их лучше оставить на чье-то попечение. И очень хорошо, если человек, который присматривает за вашим питомцем, - профессионал своего дела.

Сервис «ГульДог» предлагает услуги догситтера. Это дешевле, чем гостиница для собак, безопасно и удобно для вас! Наши специалисты искренне любят животных, поэтому мы предлагаем не только передержку, но и выгул, питание, заботу о животном. Знакомство с вашей собакой совершенно бесплатное. К тому же вы можете заказать услугу через интернет, зайдя к нам на сайт.

Отпуск и домашние питомцы: как быть?

По надобности мы перевезем собаку в специальном такси или на машине. Вы же, не волнуясь, сможете отправиться отдыхать. Передержка собак во время отпуска может заставить как хозяев, так и питомцев скучать. Мы постараемся максимально разнообразить нахождения питомца у нас. Играя, питаясь и бывая на свежем воздухе, собака меньше переживает о том, что находится у другого человека.

Поэтому попечительство специалиста является меньшим стрессом, чем перелет или перевозка в клетке. Известно, что животные прекрасно чувствуют отношение людей к ним. Профессионалы нашего сервиса не только прошли кинологическую подготовку, но и искренне любят собак.

Гарантия как залог вашей уверенности

Вам также не стоит беспокоиться о своем любимце. Чтобы вы оставались уверенны в том, что с собакой все хорошо, мы гарантируем каждодневную отчетность. Пришлем вам фото и комментарии в мессенджер или же на почту, и вы лично сможете убедиться в том, что питомец сыт и здоров. На случай неожиданной болезни мы предоставляем оказание квалифицированной помощи. Наши сотрудники обучены следить за самочувствием собаки и различать симптомы.

Передержка собак во время отпуска осуществляется по всем стандартам. Так, догситтер берет с собой несколько поводков с хорошими карабинами, а основной из них пристегивает к специальному поясу. Таким образом, вы можете быть уверенны в том, что питомец не сбежит. Также у нас есть специальная аптечка, которую каждый сотрудник берет с собой. Если вас интересует возможность забирать и приводить питомца домой, у нас есть несколько вариантов. Так, специалист может забирать собаку или в присутствии соседей, или сам. Мы можем заключить двусторонней договор о передаче ключей, чтобы вы были уверенны в том, что ваше имущество останется целым и невредимым.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров