Как флиртовать с парнем?

Как флиртовать с парнем?

Многие девушки думают, что, чтобы заполучить парня, вы должны быть очень красивы.

Фактически, каждый из нас может это сделать. Вам просто нужно научиться флиртовать с парнем, чтобы привлечь внимание и показать, что вы заинтересованы в нём. Советы, приведённые здесь, подходят как для девушек, так и для зрелых женщин. Обращайтесь к ним, и ни один парень не сможет вам противостоять.

Как флиртовать с парнем и заинтересовать его

Помните о своей внешности

Если вы хотите флиртовать с парнем, вы должны считаться с тем, что первое, на что он обращает внимание, будет вашей внешностью. Это не означает, что вы должны демонстративно одеваться.

Как флиртовать с парнем?

Наденьте себе что-то элегантное, комфортное, в чём вы чувствуете себя уверенно и сексуально. Это может быть летнее платье, узкие джинсы или рубашка, которая подчеркивает фигуру. Уложите волосы, умеренно используйте духи, сделайте легкий макияж.

Найдите возможность побыть вдвоём

Не будьте постоянно в компании друзей. По этой причине он, вероятно, не придёт к вам, если вы сидите в большой компании. Старайтесь остаться где-то в одиночестве на мгновение (например, в баре), чтобы он мог спокойно поговорить с вами.

Как флиртовать с парнем?

Если вас интересует парень из ваших друзей, попробуйте уменьшить расстояние между вами, например, сядьте рядом с ним.

Если вы решили пойти на бесплатном сайте знакомств с иностранцами, эти советы вам пригодятся на первом свидании с мужчиной, который вам понравился.

Помните о правильном поведении

Есть много способов флиртовать, и наиболее эффективными являются:

Комплименты

Все комплименты, которые вы делаете парню, должны быть правдой. Некоторые придумывают комплименты, чтобы иметь возможность поговорить. Это неправильное поведение. Всегда рассказывайте ему, что вам действительно нравится в нём, и он по достоинству оценит вашу честность и естественность. Не нужно говорить того, чего нет, но несколько нейтральных и красивых фраз сразу расположат к вам человека.

Контакт глазами

Глаза - самый эффективный инструмент для флирта.

Отправьте на интересующего вас мужчину, 2-3-секундный взгляд, затем изящно отводите взгляд и нежно улыбайтесь. Уверены, что он поймёт ваше сообщение. Во время разговора постарайтесь на несколько секунд как бы случайно коснуться взглядом его груди. Он поймёт, что вы рассматриваете его и будет взволнован этим. Мужчины так же как и женщины, любят внимание к себе, но не показывают этого.

Игра с волосами

Хитрый женский приём для флирта. Если вы хотите привлечь внимание парня, положите волосы на плечо, затем поиграйте с ними пальцами. Такое поведение подсознательно расценивается как готовность к флирту и является сигналом для мужчины, что он может подойти и познакомиться.

Смейтесь и улыбайтесь

Согласно исследованиям, самые сексуальные преимущества женщин - их смех и улыбка. Если вы правильно работаете над своей улыбкой и тем, как вы смеётесь, убедитесь, что она милая и заманчивая, результаты будут очень ошеломляющими.

Волшебное прикосновение

Вы можете научиться прикасаться к человеку таким образом, чтобы дрожь пробежала по его спине. Аккуратно погладьте своей рукой, когда он заставит вас смеяться, наклоните голову ему на плечо, когда вы чувствуете усталость, возьмите его за руку, когда вы расстроены. Такие жесты заставят его почувствовать себя мужественным.

Подойдите к нему и начните разговор

Будьте в пределах досягаемости и начните случайную беседу, но не показывайте слишком очевидным образом, чтобы вы заинтересовались в нём. Чтобы показать свой интерес, загляните ему в глаза. Поговорите с ним о том, что связывает вас, окружающих вас людей, просите о помощи, можно высказать своё мнение по какому-либо вопросу.

Мужчины любят умных женщин, поэтому не бойтесь говорить – так вы расположите его к себе и заинтересуете больше, чем молчащие красотки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров