HDCVI камера

HDCVI камера

HDCVI – это популярная технология, которая может применяться для частного видеонаблюдения, а также контроля над большими индустриальными объектами. Данная технология является универсальной.

Преимущества HDCVI технологии

  • hdcvi камера может передавать сигнал с высоким разрешением на большое расстояние. Для этого используется коаксиальный кабель. Таким образом, технология подходит для применения на объектах значительного размера. В данном случае необходимость в прокладывании новых кабелей отсутствует;
  • благодаря технологии компенсации потерь, у вас всегда будет четкая картинка;
  • с вопросами монтажа и настройки устройств у вас не возникнет никаких проблем;
  • технология является относительно недорогой и позволяет получить высококачественный сигнал.

HDCVI устройства находятся посередине между налоговыми и IP-видеокамерами. Аналоговые устройства не могут предоставить картинку высокого качества.

HDCVI камера

Главным недостатком IP-видеокамер является их высокая стоимость. Таким образом, HDCVI камеры являются оптимальным решением для различных задач. Благодаря им можно получить качественную картинку при минимальных материальных затратах.

Камеры от компании Dahua

Изначально данная технология была разработана компанией Dahua. Данная технология запатентована. Таким образом, производитель может ее использовать только при получении лицензии.

HDCVI камера

Остановив свой выбор, на камерах от компании Dahua, вы примете правильное решение. Если вас интересует hdcvi видеонаблюдение от компании Dahua, мы советуем перейти по ссылке https://dahua-store.com.ua/hd-cvi-videonablyudenie-dahua-technology/. Здесь вы найдете широкий ассортимент изделий по привлекательной стоимости.

Особенности технологии

Главное преимущество представленной технологии – это применение коаксиального кабеля. Он осуществляет передачу аудио и видео информации, при этом, питаясь через него от сети. Все камеры Dahua имеют высокое разрешение, защищенный корпус.

Таким образом, камере не страшны пыль и высокая влажность.

Если вы хотите заказать комплект ip видеонаблюдения, мы советуем обратиться за помощью в интернет-магазин dahua-store.com.ua. Данная компания расположена в столице Украины. В ее ассортименте представлен большой выбор изделий от компании Dahua. Здесь вы найдете исключительно оригинальные, сертифицированные устройства. Доставка товаров осуществляется по всей стране.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров