Надежная защита в поездках от СК Согласие. Отзывы о страховании выезжающих за рубеж

Надежная защита в поездках от СК Согласие. Отзывы о страховании выезжающих за рубеж

В самом разгаре лето – сезон отпусков. А хорошо ли вы подготовились к предстоящей поездке? Удобные и выгодные условия страхования для путешественников предлагает СК Согласие. Отзывы многочисленных туристов подтверждают это.

Путешествие – это не только большая радость и долгожданное событие, но и немалый стресс, ведь в поездке может произойти что угодно, а привычные источники помощи, знакомые условия будут недоступны. Все, начиная от мелких неприятностей в поездке и заканчивая серьезными угрозами здоровью и жизни, должно быть предусмотрено при планировании отдыха. Сегодня на помощь путешественникам приходят страховые компании, такие как «Согласие».

Наличие медицинского полиса является обязательным условием выдачи визы в большинство стран, например, в те, на территории которых действует шенгенское соглашение. И этот полис вовсе не административная обуза, а гарант того, что в любой точке мира его обладателю будет оказана квалифицированная и бесплатная медицинская помощь, проведены все необходимые врачебные манипуляции. По своей сути, полис медицинского страхования - один из важнейших документов иностранного туриста, наряду с загранпаспортом.

Стандартная медицинская страховка включает расходы на амбулаторную помощь и по необходимости - лечение в стационаре.

Надежная защита в поездках от СК Согласие. Отзывы о страховании выезжающих за рубеж

Кроме того, она покрывает расходы на транспортировку пострадавшего к месту лечения. Каким будет уровень медицинского обслуживания, в конечном счете, зависит от конкретной страховой. В случае с СК Согласие, отзывы клиентов позитивно оценивают оснащение и качество работы клиник, сотрудничающих с этой компанией.

Расширенные варианты страховки подбираются в зависимости от того, чем путешественник собирается заниматься во время поездки. Существуют варианты полисов, обеспечивающие страхование во время занятий активными видами отдыха, например, туризмом, охотой, катанием на аттракционах или велосипеде.

Специальный полис предназначенный для дайверов, помимо основных расходов, покрывает стоимость поисково-спасательных работы и экстренной медицинскую помощь с использованием барокамеры.

Страховка для горнолыжников также включает стоимость поисково-спасательных работ.

Уникальное предложение от СК Согласие – это полис «Спорт экстрим», по которому страхуются туристы, занимающиеся самыми опасными видами активности во время поездки.

И это далеко не полный перечень предложений от страховой компании Согласие. Отзывы туристов, которым приходилось пользоваться услугами страховой, сходятся в одном: нельзя пренебрегать собственной безопасностью.

Надежная защита в поездках от СК Согласие. Отзывы о страховании выезжающих за рубеж

А потому планируйте свой отпуск грамотно и внимательно, доверяя свое здоровье самым надежным компаниям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров