Популярные пианино Kawai: разновидности и преимущества

Популярные пианино Kawai: разновидности и преимущества

Современный рынок музыкальных инструментов поражает разнообразием.

Современный рынок музыкальных инструментов поражает разнообразием. Не исключением являются и цифровые пианино, пришедшие на смену массивным акустическим аналогам, имеющим не только большие габариты и вес, но и высокие требования к уходу и обслуживанию. Сегодня свою продукцию данного типа предлагают с десяток ведущих компаний. Оптимальные по соотношению цены и качества модели представлены в ассортименте Kawai. Компания выпускает несколько линеек оборудования, обладающих уникальными характеристиками.

Kawai CL: элегантные и утонченные инструменты

Современное пианино этой серии представлены на сайте https://jazz-shop.ru/tag/1096-tsifrovoe_pianino_kawai_cl/.

Популярные пианино Kawai: разновидности и преимущества

Все они прекрасно подходят для любителей, желающих усовершенствовать навыки игры на популярном клавишном инструменте. Их характерные черты – это:

  • обилие дополнительных встроенных опций (игра в четыре руки, разъем для наушников, обучающие программы);
  • разнообразие решений, отличающихся реалистичностью звучания, многообразием тембров;
  • возможность оперирования чувствительностью клавиш.

Лучшими моделями линейки признаны недорогие CL26W, CL26R, CL26B и чуть более дорогостоящие – CL26IIB, CL36B, CL36W, CL36R.

Kawai CN: стильный дизайн и качественное звучание

Музыкальные инструменты этой линейки поражают презентабельным дизайном. Они имеют классическую конструкцию, в которой предусмотрены клавиши, имитирующие слоновую кость и черное дерево. При игре на них создается впечатление нахождения за роскошным акустическим пианино. Достигается это благодаря многоуровневому касанию.

Ознакомиться с модельным рядом можно, посетив страничку https://jazz-shop.ru/tag/1097-tsifrovoe_pianino_kawai_cn/. Относительно плюсов линейки, то они неоспоримы – это:

  • многоголосная полифония;
  • наличие дополнительных опций, например, записи на сторонние носители, подключения вспомогательного оборудования, игры в четыре руки и т.д;
  • уникальная брендовая технология Progressive Harmonic Imaging™, гарантирующая плавные переходы между разными тонами.

Популярными моделями линейки являются CN25R, CN27R, CN27В, CN37В, CN37R, CL37W. Каждый из перечисленных вариантов гарантирует превосходное звучание и возможность гибких настроек.

Kawai ES: мобильные пианино для истинных музыкантов

Люди, которые действительно любят музыку, не представляют ни дня без игры на обожаемом инструменте. Для таких пользователей компания Kawai разработала линейку мобильных пианино. Они привлекают компактными размерами, небольшим весом, привлекательным строгим дизайном. Рекомендуются предложения данной серии начинающим музыкантам и репетиторам. Другие преимущества серии – это:

  • качественная полифония;
  • стандартный набор клавиш взвешенного типа с антискользящим покрытием;
  • дополнительные опции – запись, подключение наушников, интеллектуальный ритм;
  • разнообразие тембров и т. д.

Модели линейки представлены в черном и белом исполнении. Их лучшие варианты – ES100B, ES8 W, ES8, ES110W, ES110B. На сайте https://jazz-shop.ru/tag/1098-tsifrovoe_pianino_kawai_es/ можно детальнее познакомиться с каждым решением и подобрать идеальное с учетом личных требований и вкусов.

Широкий модельный ряд пианино Kawai благодаря разнообразию решений позволяет подобрать инструмент для любых потребностей как новичкам, так и опытным маэстро. Доступная стоимость сделает покупку оборудования вдвойне приятной. Все, что нужно для этого – определиться с приоритетами и посетить проверенную торговую площадку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров