Как выбрать цифровое пианино в 2019 году

Как выбрать цифровое пианино в 2019 году

Цифровое пианино – это электронный вариант акустического инструмента. Оно имеет аналогичную клавиатуру, но отличается более легким весом и компактностью.

При частых переездах его транспортировка не доставляет неприятных моментов. Электронное пианино легко собирается и устанавливается в нужном месте. Инструмент позволяет приятно музицировать, сочинять мелодии, создавать инструментальную и электронную аранжировку, регулировать уровень тональности и темпа. На сайте https://jazz-shop.ru/catalog/klavishnye/pianino/tsifrovoe-pianino/ есть большой выбор моделей цифровых пианино. Поэтому каждый желающий может приобрести изделие, которое соответствует его личным требованиям и преимуществам.

Как выбрать цифровое пианино в 2019 году

Повышенным спросом пользуются инструменты известных японских брендов Casio, Roland и Yamaha.

Преимущества цифровых моделей пианино Casio

Все модели электронных моделей пианино Casio имеют адекватную стоимость. Они идеально подходят как для начального обучения, так и для использования профессиональными музыкантами. Инструменты отличаются наличием дополнительных тембров. Одним из лучших изделий для ДМШ и любительского музицирования считается модель Casio PX-160. Пианино имеет несколько особенностей:

  • наличие клавиш из прочного пластикового материала;
  • молоточковая механика;
  • большое количество акустических тембров;
  • имитация демпферного резонанса;
  • выразительные тональные характеристики;
  • 128-нотная полифония;
  • набор различных цифровых функций.

На сайте https://jazz-shop.ru/catalog/klavishnye/pianino/tsifrovoe-pianino/casio/ есть большой выбор моделей цифровых пианино Casio.

Среди них есть изделия, позволяющие удовлетворить требования музыкантов с любым уровнем подготовки. Покупателям гарантируется абсолютная чистота звучания и высокое качество сборки каждого инструмента. Наличие молоточкового механизма имитирует клавиатуру акустических моделей фортепиано. В инструменте есть встроенный звуковой процессор. Он рассчитан на поддержку 128 голосов полифонии.

Пианино Yamaha – идеальное решение для профессиональных музыкантов

Корпорация Yamaha по праву считается ведущим производителем электронных и акустических инструментов. Фирменные пианино ценится среди профессиональных музыкантов за высокое качество звучания и точность воспроизведения музыкальных нот. Инструменты Yamaha – это проверенные временем продукты. При их создании инженеры компании-производителя используют передовые технологии, улучшающие технические и эксплуатационные характеристики фортепиано. Стоимость японского электронного пианино зависит от набора возможных функций. На сайте https://jazz-shop.ru/catalog/klavishnye/pianino/tsifrovoe-pianino/yamaha/ можно приобрести пианино Yamaha на любой вкус. В электронном каталоге есть портативные модели с множеством тембров, более простые изделия с доступной стоимостью, профессиональные концертные инструменты.

Одним из лучших по праву считается пианино Yamaha Р-105. Оно отличается 128-нотной полифонией, позволяющей воспроизвести любую фортепьянную пьесу. В инструменте присутствует технология сэмплирования звуков Pure CF Sampling. В качестве эталона звучания был выбран концертный рояль марки CFIIIS. Максимально компактные размеры характерны для модели DGX-640. Пианино звучит как настоящий акустический рояль. Цифровое фортепиано оснащается жидкокристаллическим экраном, позволяющим контролировать настройки. Оно имеет легкий вес, значительно облегчающим транспортировку инструмента.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров