Русский сериал «Годунов» на пике популярности

Русский сериал «Годунов» на пике популярности

На сайте с русскими сериалами Russerialy.ru он занимает почётное место в ТОП списке. Кстати, данный ресурс предоставляет возможность смотреть сериал «Годунов» онлайн.

Сериал

Русский сериал «Годунов» превзошёл все ожидания вопреки мнению многих известных критиков. Все, как один говорили о том, что история никогда не сможет показать реальных событий, которые происходили в те тяжелые для страны времена. Но, благодаря талантливому режиссёру, история получила невероятную популярность, как на телевиденье, так и онлайн. Например, на сайте с русскими сериалами Russerialy.ru он занимает почётное место в ТОП списке. Кстати, данный ресурс предоставляет возможность смотреть сериал «Годунов» онлайн.

Что выделяет "Годунова" среди других?

Прежде всего это такие моменты как:

  • аутентичность реквизита
  • идеально подобранные актёры
  • максимальная близость к истории

Немного о сюжете

Сериал «Годунов» основан на реальных событиях.

Русский сериал «Годунов» на пике популярности

Все действия начинаются со второй половины шестнадцатого века, когда правил род Рюриковичей. После смерти царя Федора Иоанновича неожиданным образом на престол вступает Борис Годунов. Это новый этап во власти для рода Романовых. На тот момент народ ещё не знал о предстоящем для них горе, которое принесёт этот правитель. Но наверняка люди уже что-то чувствовали.

С самого начала правления Годунова народ начал поговаривать о возможном предумышленном убийстве предыдущего царя, а также царевича Дмитрия, но доказательств этому так и не нашли. Кажется, ещё с тех времен пошла такая примета, что будучи кандидатом во что-то, человек способен обещать золотые горы, а когда пришел во власть, то не меняется в жизни страны абсолютно ничего. Так и здесь случилось. После получения им короны он в корне изменился и показал своё истинное лицо народу. Борис Годунов ведет жестокую тактику правления. Первое, что он придумывает ввести, в надежде, что его поддержат дворянство и помещики (на боярин он не рассчитывает), - это указ, который велит казнить без права помилования всех тех, кто покажется царю недругом. На самом деле это шокирующий указ для всех, но таким образом он добился более дружелюбного и безопасного для него окружения. Самый страшный указ, который вызвал бурю негативных эмоций в сторону короля, был о крепостном праве.

Своей такой властью Годунов заработал репутацию ненавистного правителя. Но народ со всем мирится и беспрекословно ему подчиняется. Годунов понимает, что у него много ненавистников, что многие за его спиной сквернословят, но правитель с помощью проверенных людей всё равно добивается своих поставленных целей. Но спустя некоторое время Годунов жалеет о совершении многих поступков и это заставляет его переосмыслить свою жизнь.

Источник: russerialy.ru (Русские сериалы онлайн)


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров