Дополнительные услуги «Триколор ТВ»: отзывы и возможности

Дополнительные услуги «Триколор ТВ»: отзывы и возможности

Рассказываем о сервисах «Триколор ТВ», которые сделают просмотр телепередач еще интереснее и удобнее.

На протяжении многих лет самым популярным оператором платного телевидения в России является «Триколор ТВ». Каждый из нас видел белые тарелки с характерным логотипом, которые вешают всюду: на многоквартирные дома, дачи, офисные здания. Благодаря такой популярности оператор «Триколор ТВ» мог бы просто почивать на лаврах, но это явно не его путь. Компания постоянно внедряет новые услуги и сервисы, которые делают просмотр телевизора еще более интересным и удобным. Расскажем про три популярные сервиса, которыми обязательно стоит воспользоваться!

  • «Кинозалы».

    Дополнительные услуги «Триколор ТВ»: отзывы и возможности

    Этот сервис превращает обычный телевизор в настоящий домашний кинотеатр. С его помощью вы сможете посмотреть самые долгожданные киноновинки, а также давно полюбившееся картины в любое удобное для вас время. Все фильмы лицензионные, поставляются на приемник абонента в прекрасном качестве и не требуют интернет-подключения. Причем в «Кинозалах» есть целая коллекция отличных бесплатных фильмов, а стоимость платных - от 69 рублей!

  • «Управляй эфиром». Этот сервис отлично подойдет людям, которые по каким-то причинам не имеют возможности посмотреть телепередачу с начала до конца.

    Дополнительные услуги «Триколор ТВ»: отзывы и возможности

    Поэтому если вас кто-то или что-то отвлекает, не волнуйтесь, вы просто можете поставить передачу на паузу, а потом досмотреть ее до конца! Если же вам нужно отлучиться надолго, то вы можете записать эфир и посмотреть его в удобное время. Также есть функция «Запись по таймеру». Благодаря ней вам даже не нужно быть дома, когда начинается телепередача, которую вы хотите записать - просто установите таймер и идите по своим делам!

  • «Онлайн ТВ». Этот новый сервис «Триколор ТВ» позволяет смотреть телевидение онлайн при помощи вашего приемника. Отзывы абонентов «Триколор ТВ» о сервисе свидетельствуют о том, что его подключение делает телесмотрение еще более насыщенным с помощью удобного функционала, а также более стабильным, ведь если за окном непогода и спутниковый сигнал поступает с перебоями, вы всегда можете переключиться на интернет-телевидение и продолжать наслаждаться своими любимыми телепередачами.

Но не стоит думать, что этими тремя услугами ограничиваются дополнительные возможности, которые «Триколор ТВ» предоставляет своим абонентам.

Есть еще сервисы «Лучшее на ТВ», «Мультиэкран», услуги «Территория «Триколор ТВ», «Спутниковый интернет». Отзывы об этих услугах также доказывают их полезность для абонентов. Подробнее обо всех услугах можно узнать на официальном сайте www.tricolor.tv.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров