Концерт «Руки вверх!»

Концерт «Руки вверх!»

У многих людей с группой «Руки вверх!» связано их детство и юность.

Еще совсем недавно ни одна дискотека не обходилась без песен этой группы. Если вы хотите окунуться в приятные воспоминания о своей молодости, мы советуем обязательно посетить концерт этой группы. Руки вверх билеты на концерт можно приобрести уже сегодня. Концерты пройдут в конце апреля. В Москве запланировано мероприятие на двадцать первое и двадцать второе апреля.

Концерт «Руки вверх!»

Мероприятие состоится в Олимпийском.

Что ждет вас на концерте

Для всех поклонников группы представленное мероприятие является настоящим подарком. С его помощью они могут вернуться на несколько десятков лет назад и насладиться хитами в исполнении своих звезд. Группа планирует удивить гостей не просто концертом, а масштабным шоу. Вас ждут яркие световые спецэффекты, а также первоклассный живой звук. Можете даже не сомневаться, что на концерте вы услышите свои самые любимые песни.

Концерт «Руки вверх!»

Наверное, все помнят песню об Алешке, восемнадцать лет, крошку, чужие губы.

Сегодня у творчества группы «Руки вверх» все еще остается большое число преданных фанатов на территории нашей страны, СНГ и даже за рубежом. Представленная группа – легендарна. Ее песни пользуются большой популярностью уже в течение более двадцати лет. Все концерты «Руки вверх!» проходят в переполненных залах. Ребята по-прежнему срывают море аплодисментов и приводят зрителей в состояние танцевального экстаза.

Таким образом, мы советуем обязательно приобрести билет на концерт представленной группы и ощутить незабываемое удовольствие от мероприятия. Мы уверенны, что вы запомните его на долгие годы.

Особенности мероприятия

Апрельский концерт группы «Руки вверх!» будет проходить в формате сольного шоу. Здесь зрителей будут ждать красочные декорации, современный видеоарт, захватывающее выступление лучших танцоров. Продолжительность программы будет составлять три часа. Таким образом, гости Олимпийского смогут действительно хорошо провести время, получить удовольствие от зажигательных хитов, которые исполнят ваши любимые исполнители.

Произведения Сергей Жукова являются невероятно добрыми, позитивными, романтичными. В них рассказывается о любовных переживаниях, крепкой дружбе, преданности, первой влюбленности. Все произведения группы являются невероятно искренними и красивыми. Обязательно посетите представленный концерт, мы уверенны, что он принесет вам море положительных эмоций.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров