Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг и Супер Кот

Мультсериал Леди Баг и Супер Кот появился на экранах телевизоров еще в 2015 году.

Он довольно быстро завоевал любовь маленьких зрителей. Главной героиней сериала является обычная школьница Маринет. Все события сериала происходят в самом красивом городе мира – Париже. Если вы хотите посмотреть «Леди Баг и Супер Кот», а также другие интересные мультфильмы, мы советуем обратить внимание на онлайн кинотеатр http://OnlineMultfilmy.ru/. Здесь вы сможете насладиться любыми мультфильмами в высоком качестве совершенно бесплатно.

Сюжет сериала

Маринет, как обычная девочка школьного возраста, занимается учебой, дружит, а также тайно влюблена в своего одноклассника, которого зовут Эдриан.

Леди Баг и Супер Кот

У Маринет есть одна особенность – она является супергероем. Девочка может превращаться в Леди Баг. В случае если городу что-то угрожает, она сразу спешит на помощь. Леди Баг одета в специальный костюм, который напоминает божью коровку.

Маринет является бесстрашной героиней, которая не боится никаких злодеев и бандитов. Но спасает город она вместе со своим напарником – Супер Котом.

Леди Баг и Супер Кот

Оба супер героя не знают, кем они являются в реальной жизни.

Любовная линия

Супер Кот влюблен в Леди Баг. Но весь секрет состоит в том, что Маринет влюблена в Эдриана, который и является Супер Котом. Таким образом, получается, что они любят друг друга, но в разных образах.

Бражник

Бражник является главным злодеем. Его основная цель забрать талисманы Леди Баг и Супер Кота. Он превращает в злодеев обычных людей, которые обижены, озлоблены.

Послав к человеку акуму, он делает его злым.

Для того чтобы спасти человека от злых чар необходимо найти предмет, в котором находится акума. Если его сломать, тогда освободится бабочка-акума и человек снова станет собой. Люди, которые попали под действия Бражника, обычно не помнят, что с ними происходило.

Леди Баг и Супер Кот – это прекрасная пара эффектных супергероев. Кроме того, их искренние отношения в образе людей тоже завораживают. Представленный мультфильм точно понравится детям любого возраста. Он яркий, насыщенный, имеет захватывающий сюжет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров