Телохранитель киллера

Телохранитель киллера

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию фильм «Телохранитель киллера».

Он появился на экранах летом прошлого года. Данный фильм был создан в США. В киноленте сыграли популярные актеры, например, Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек. Если вы хотите смотреть фильм «Телохранитель киллера», мы советуем обратить внимание на онлайн кинотеатр Kinotr.net

Телохранитель киллера

Здесь вы найдете широкий ассортимент фильмов в высоком качестве. Рассмотрим сюжет фильма немного подробнее.

Краткое содержание

Главными героями фильма являются два взрослых человека. С виду они похожи на странную и необычную парочку. С первого взгляда может показаться, что один из них является обычным телохранителем, а второй подопечным, но в жизни оказывается все намного сложнее. Первый – опытный телохранитель, который пользуется большой популярностью среди людей высочайшего статуса.

Телохранитель киллера

Его клиентами являются звезды, президенты, а также другие известные люди. Для того чтобы получить этого телохранителя они платят невероятные суммы материальных средств. Но последний его клиент оказался самым сложным. Эта работа оказалась просто невыносимая. Ему пришлось стать охранником человека, который убивал других за деньги.

Кроме того, киллер имел невероятно плохой характер.

Кроме того, он являлся старым знакомым самого телохранителя. У телохранителя частенько появляется желание придушить его клиента. Но работа для него всегда находится на первом плане. Из-за новых сложных обстоятельств ему приходится держаться с ним рядом. Теперь их жизни зависят от совместной работы.

Из-за чего вы захотите посмотреть данный фильм

Из-за солидного рабочего списка его новый клиент является настоящей мишенью. Очень многие хотят его смерти. Если вы хотите узнать, сможет ли эта парочка сохранить свою жизнь, мы советуем посмотреть представленный фильм. Благодаря постоянным сюрпризам, которые подносит подопечный, фильм имеет невероятно захватывающий сюжет. Кроме того, из-за отвратительного характера, постоянных разногласий и суровых условий контракта вы не захотите оторвать от экрана глаз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров