Самостоятельная организация путешествия с сервисом Biletikoff.ru

Самостоятельная организация путешествия с сервисом Biletikoff.ru

Сегодня мы расскажем нашим читателям о сервисе, предоставляющем богатые возможности для путешествий по всему миру Biletikoff.ru.

Сегодня мы расскажем нашим читателям о сервисе, предоставляющем богатые возможности для путешествий по всему миру Biletikoff.ru. Он существенно упрощает подготовку к поездке в любой уголок мира, будь то соседний город или находящийся за тысячи километров знаменитый курорт. Какие же услуги, полезные туристу, есть на сайте?

Авиабилеты

Сервис Biletikoff позволяет осуществить поиск билетов на самолет в один из 10 тысяч аэропортов мира. Для этого можно воспользоваться поисковой формой, расположенной на всех страницах сайта. Кроме этого, мы дополнили поиск большим объемом справочной информации.

Самостоятельная организация путешествия с сервисом Biletikoff.ru

К нему относятся табло вылета/прилета аэропортов мира, расписание движения самолетов, погодные условия. В качестве полезных инструментов можно указать календарь низких цен, позволяющий найти периоды наиболее выгодных перелетов, карта перелетов. Отдельно стоит выделить радар самолетов, позволяющий определить позицию воздушного судна в любой момент его нахождения в воздухе.

Билеты на поезд

Следующий далее по популярности - раздел сайта, позволяющий приобрести ЖД билеты не отходя от экрана компьютера или дисплея смартфона. Сделать это можно как на общей странице поиска билетов на поезд https://biletikoff.ru/services/tutu-ru, так и на странице маршрутов. Последних в нашей базе насчитывается более 30 тысяч.

Поиск туров на отдых

.

Собственная система поиска туров позволяет найти самое выгодное из сотен вариантов отдыха в 37 странах мира.

Самостоятельная организация путешествия с сервисом Biletikoff.ru

Предложение формируется на основании опроса только надежных туристических агентств и компаний. В результате получается выборка, позволяющая отсортировать варианты по множеству параметров и найти тур своей мечты.

Бронирование отелей

.

Эта функция относится к одной из самых востребованных. Правильный выбор места проживания оказывает больше влияние на качество отдыха. Для поиска отелей на сайте есть две возможности. Первая – агрегатор Hotellook, позволяющий сравнивать цены на тысячи объектов размещения в разных локациях по всему миру.

Вторая – возможности сайта booking.com, официальным партнером которого мы являемся.

Для полноты картины упомянем также такие возможности, как покупка билетов на автобус, страхование, трансфер и экскурсии. Эти возможности дополнят основные функции сайта и будут полезны как в краткосрочных, так и длительных поездках. Ежедневно на сайте Biletikoff.ru публикуются новости, специальные предложения и статьи с полезными советами. Мы представлены во всех крупнейших социальных сетях, а для оперативного оповещения об акциях и распродажах ведем канал в Telegram biletikoff.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров