Гостиница «Карелия»: уютные апартаменты в аренду всего за 25 тысяч рублей!

Гостиница «Карелия»: уютные апартаменты в аренду всего за 25 тысяч рублей!

Как арендовать апартаменты в гостинице, есть ли от этого выгода. Кто пользуется этой услугой чаще всего.

Нужно арендовать жилье на продолжительный период в Санкт-Петербурге? Совсем не обязательно для этого обращаться за помощью в агентство по недвижимости. Быстро, недорого и совершенно безопасно арендовать уютные апартаменты можно в бизнес-отеле «Карелия». И что самое приятное: в рамках спецпредложения ценник в этом секторе услуга начинается от 25 тысяч в месяц!

Аренда апартаментов в гостинице – почему это выгодно

Обращаясь в агентство, каждый человек может рассчитывать на обширный выбор жилых объектов для аренды. Вот только один нюанс: стоить подобные услуги будут совсем не дешево. В любом агентстве недвижимости клиенты должны будут оплатить комиссионные, нередко составляющие до 30-40 % самой арендной платы.

Гостиница «Карелия»: уютные апартаменты в аренду всего за 25 тысяч рублей!

Единственный способ избежать этого – выбрать для проживания апартаменты в гостинице «Карелия».

Помимо финансовой выгоды, подобный вариант сулит еще немало преимуществ:

  • предельная быстрота оформления процедуры аренды;
  • безопасность проживания (консьерж, круглосуточная охрана);
  • широкий перечень дополнительных услуг.

На сайте гостиницы можно подробно ознакомиться, на каких условиях осуществляется аренда апартаментов на длительный срок. Там же предоставлены реальные фотографии всех предлагаемых номеров. Выбор объектов варьирует от категории Студио ExtraSimple до Бизнес. Поэтому каждый потенциальный постоялец имеет возможность подобрать вариант, идеально соответствующий его представлениям о комфорте и финансовым возможностям.

Для кого актуальна услуга аренды апартаментов

Аренда апартаментов в гостинице «Карелия» – услуга, являющаяся актуальной для широкой целевой аудитории. Пребывание в любом из номеров здесь сочетается с безупречным уровнем комфорта и приемлемой ценой.

Гостиница «Карелия»: уютные апартаменты в аренду всего за 25 тысяч рублей!

Поэтому к аренде прибегают гости Северной столицы, студенты, деловые люди.

Все номера идеально подходят для длительного в них проживания. Они оснащены индивидуальными кухнями, санузлами, необходимой посудой и техникой. Среди востребованных дополнительных услуг в пределах отеля есть салон красоты, бар, парковки, прачечная. Обязательными атрибутами апартаментов являются сейф, круглосуточный доступ к беспроводному интернету. Это обеспечивает постояльцам не только должный уровень комфорта и безопасность проживания, но и возможность полноценно работать или учиться.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров