TopHotels определил лидера среди зимних загородных отелей

TopHotels определил лидера среди зимних загородных отелей

Развеяться от серости и монотонности, городских будней хочется в любое время года не только в летний зной, но и в зимние дни.

Для этого вовсе не обязательно лететь в заморские страны. В Подмосковье множество отелей всегда готовы принять гостей и предоставить им отличные условия для отдыха. Большой популярностью у жителей Москвы и окрестных населенных пунктов пользуется загородный комплекс «Лачи», который начал свою деятельность совсем недавно в 2016 году и уже занял первое место среди отелей Подмосковья в рейтинге TopHotels для зимнего отдыха.

Это удивительное место с первого взгляда поражает посетителей фантастическими теремками, домиками-перевертышами, сказочными избушками на курьих ножках с завораживающими названиями «Кошкин дом», «Снежная королева», «Шапокляк». Здесь все призвано удивлять и радовать гостей оригинальные здания в окружении живописной природы, снежный лес наполненный запахом хвои, комфортабельные номера, обходительный и профессиональный персонал, изысканная кухня.

Отдых зимой здесь настолько же интересен и насыщен, как и в теплые дни. Загородный отель в Подмосковье Luchy предлагает гостям лыжные прогулки парком, заливной каток, разнообразные аттракционы, настольный теннис, боулинг, лазертаг, СПА салоны, банный комплекс с услугами профессионального банщика.

TopHotels определил лидера среди зимних загородных отелей

Особого внимания заслуживает богатая инфраструктура, домики и гостиничные номера с эксклюзивным интерьером и высоким уровнем комфорта.

Инфраструктура отеля Luchy:

  • Отдыхающим предоставляются бесплатные места на парковке автомобилей.
  • Стойка reception работает круглосуточно.
  • Фешенебельный ресторан «Чайный домик», бары, шатры приглашают самых взыскательных посетителей.
  • Уникальный банный комплекс из 10 рубленых домиков исполненных в разных стилях ожидают любителей попариться.
  • Отельный комплекс работает по полюбившейся россиянам системе «все включено».
  • Любителям активного отдыха предлагаются зимние виды развлечений лыжные прогулки, катание на коньках. Их приглашают тренажерные залы, настольный теннис, боулинг, очень популярная сегодня игра в лазертаг, веревочный парк.
  • Для проведения свадеб, торжественных мероприятий, праздников и Дней рождения имеется большой банкетный зал на 100 человек.
  • Для детей подготовлен комплекс собственных развлечений, аттракционов, детские комнаты, интерактивные игры и квесты, веселые аниматоры и шоу-программы.

Основные услуги

Незабываемые впечатления на отдыхающих производят бани. На территории отеля расположены 10 банных домиков, названных по знакам зодиака и с соответствующим оформлением. Желающим профессиональный банщик покажет мастерство парения со специальными настоями и настоящим веником. Вареные раки на заказ станут прекрасным дополнением к процедуре.

Система «Все включено» предполагает трех разовое питание проживающих в главном ресторане, безалкогольные напитки, чай, кофе и выпечка в течение 23 часов, ночные шоу-программы, детская анимация, посещение спортивных площадок, прохождение одного маршрута веревочного парка.

Рестораны, шатры, банкетный зал всегда готовы принимать гостей для проведения праздников, свадеб, Дней рождения детей и взрослых.

TopHotels определил лидера среди зимних загородных отелей

Опытные организаторы сделают каждое событие сделают ярким и незабываемым. Обеспечат тематическое оформление зала, подходящую шоу-программу, изысканное меню.

На сегодняшний день клуб «Лачи» стал излюбленным местом для семейного отдыха, корпоративных мероприятий в виде тимбилдингов с конкурсами, командными играми, квестами, романтических уикендов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров