Эксклюзивный поставщик морепродуктов и гастрономии La Maree

Эксклюзивный поставщик морепродуктов и гастрономии La Maree

Фирма Ла Марре впервые появилась в России в 1989 году.

Именно тогда, М. Дусс – гендиректор фирмы и решил самостоятельно встретить первую доставку нового сорта замороженной рыбы Сент-Пьер.

Если вас интересует нерка в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию Ла Марре. С 2004 года она начала запускать первые фирменные магазины в Москве. Здесь представлены большие аквариумы, где плавают лобстеры, лангусты и крабы из камчатки. На витрине всегда выложена свежая рыба, завезенная из десятков стран и морей.

После этого, деятельность предприятия двигалась только вперед.

Особенности продукции Ла Марре

В настоящий момент ассортимент продукции компании достигает 4 тысяч позиций разных продуктов питания, в том числе эксклюзивных.

Эксклюзивный поставщик морепродуктов и гастрономии La Maree

Из всего числа стоит отметить 500 различных морепродуктов.

За более чем 25 лет деятельности, компания открыла 6 ресторанов VIP уровня, расположенных в Москве, Петербурге и Монте-Карло.

Компания может предложить следующую продукцию своим клиентам:

  • Морскую коллекцию, которая включает рыбу и различные морепродукты, привезенные из хозяйств Средиземноморья или Шри-Ланки.

    Стоит отметить, что за счет наличия отлаженной логистики, продукция оказывается на столах потребителей уже через 24 часа после вылова, что делает ее свежей и полезной.

    Качество продуктов обеспечено специалистами, работающими на многофункциональных складах компании.

  • Сырную продукцию из всех популярных мест ее изготовления. В каталоге присутствуют знаменитые швейцарские, французские и итальянские сыры. Также здесь можно встретить сыр из овечьего молока, являющегося редкостью для российских гурманов.
  • Коллекцию эксклюзивных сладостей от ведущих мировых производителей. Например, элитный сорт шоколада Michel Cluisel или трюфельные конфеты Urbani.
  • Испанские и Итальянские мясные изделия, привезенные специально для гурманов.

Почему стоит делать покупки именно в Ла Марре

Интернет магазин компании всегда продает только свежие продукты моря, рыбу и гастрономию. Если человек однажды решится совершить покупку здесь, он сможет лично убедиться в 100% состоятельности продукта.

Совершая покупки здесь, клиентам будут доставляться продукты прямо со склада компании на специальных автомобилях.

Качественные и свежие продукты, пришедшие из-за рубежа, поставляются складами компании во многие рестораны, престижные супермаркеты и другие интернет магазины.

Благодаря высокому качеству продукции, заказав ее один раз, людям наверняка захочется покупать ее и в дальнейшем.

Эксклюзивный поставщик морепродуктов и гастрономии La Maree


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров