Доставка суши в Кирове

Доставка суши в Кирове

Предлагаем посмотреть статью о заказе суши на сайте Makarolls. Информация о доставке суши по доступной цене от компании Макароллыч в Кирове.

Япония – страна контрастов и удивительных смешений культур. Несмотря на то, что жители Страны Восходящего Солнца очень ревностно оберегают собственные традиции и обычаи, многие вещи перекочевали в их культуру из-за океана. Взять, к примеру, традиционные японские закуски – суши и роллы. Множество ингредиентов в составе этих пикантных деликатесов изначально даже не «водились» на острове. Сливочный сыр, кунжут, терияки – все они прибыли из Европы или других азиатских стран.

Доставка суши в Кирове

До сих пор ведутся споры, какой же рецепт роллов или суши является первозданным. Однако, очень сложно добиться истины в этом вопросе, ведь классические национальные блюда всегда имеют очень древние корни и множество вариаций исполнения. Каждая японская хозяйка готовит суши по-своему. Известно одно: основа качественных закусок – это крахмалистый клейкий рис, свежая морская рыба и пикантные добавки (васаби, соевый соус, рисовый уксус и имбирь). Если вы давно хотели попробовать суши и роллы, максимально приближенные к оригиналу, вовсе не обязательно для этого уезжать в Японию.

Доставка суши в Кирове

Достаточно лишь заказать великолепное блюдо в ресторане или службе доставки с высоким уровнем качества блюд. Служба МАКАРОЛЛЫЧ может предложить уважаемым клиентам самые вкусные, свежие и ароматные закуски по оригинальным рецептам с доставкой на любой адрес в Кирове. Спешите связаться с нами прямо сейчас, и вместе мы выберем для вас самое подходящее блюдо из меню (http://kirov.makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/).

Ассортимент предложений

В каталоге этого раздела нашего сайта вы найдете более сотни различных разновидностей роллов, суши, гунканов и сашими. Давайте разберемся, в чем же отличия между различными категориями этих пикантных деликатесов:

  • Сашими представляют собой тонко нарезанные кусочки свежей или маринованной морской рыбы. При подаче сашими обязательно преподносят лимон, соевый соус, имбирь, васаби и некоторые виды салатных листьев (кресс-салат, ромэйн или айсберг).

    Больше эта тонкая закуска для настоящих ценителей морского вкуса ни в чем не нуждается;

  • Гунканы. Наиболее пряный тип японских деликатесов, поэтому зачастую их употребляют в количестве 1-3 штук, чтобы вызвать аппетит. В состав гунканов входят яркие по вкусу и аромату ингредиенты – терияки, копченый угорь, икра, сыр, васаби и многое другое;
  • Суши. Основа суши – рис и морская рыба. В закусках этого типа вы не найдете обилия ингредиентов. Тем не менее. На своей родине именно суши и сашими считаются настоящими произведениями поварского искусства. Ведь в них должен соблюдаться тонкий баланс, а ингредиенты должны быть самыми свежими и качественными;
  • Классические роллы характеризуются традиционными японскими ингредиентами в составе;
  • Европейский вариант роллов может порадовать едоков наличием продуктов, характерных для Запада – томатов, рыбных палочек, твердого сыра или бекона;
  • Жареные роллы непременно готовятся во фритюре, с использованием традиционного японского кляра «темпура». В остальном же, их состав схож с составом европейских и классических роллов;
  • Запеченные роллы всегда подаются порционно, по несколько ломтиков, с шапкой сливочного сыра.

Попробуйте все виды удивительных закусок – мы с нетерпением ждем вашего звонка.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров