Largo: традиции Италии

Largo: традиции Италии

Ресторан Largo, созданный в лучших традициях Италии, позволит каждому побывать в комфортной обстановке классической роскоши, при этом насладившись множеством различных вкусов и получив приятные впечатления от времяпровождения здесь.

Быстро забронировать столик поможет сайт, расположенный по ссылке https://tomesto.ru/moskva/places/largo, а добраться до местечка можно, проехав по адресу: пр. Ленинский, 111/1.

Интерьер и экстерьер

Заведение включает в себя зону с двумя просторными залами, а также предусматривает возможность ужина в одной из VIP-кабинок. Оформление выполнено в современном и классическом стилях – диваны, на которых сидеть одно удовольствие за счет мягких сидений, а также столики, сделанные из натурального дерева. Эти факторы создают лучшие условия для спокойного ужина с компанией или в одиночестве.

Кирпичные, древесные и льняные фактуры добавляют интерьеру особую изысканность, а большие изящные колонны и люстры с приятным освещением, помогают помещению выглядеть классически. Элементы декораций сочетаются удачно - тарелки-сувениры, растения и книги делают обстановку более живой, а в окружении такой красоты просто невозможно сохранять плохое расположение духа.

Largo: традиции Италии

Общую обстановку, сотканную из роскоши, дополняет декоративный камин, выступающий в качестве изысканного завершения впечатлений о месте.

Особенности меню

В приготовлении блюд преобладают рецепты европейской и итальянской кухонь, а повара – высококвалифицированные и умелые мастерами в своем деле. Они стремятся поразить посетителей обилием вкусной еды, правильно сервированной и имеющей аппетитный внешний вид.

Зачастую предлагают самые лучшие рецепты из итальянской кухни, например, каре ягненка, украшенное овощами и травами, клубнично-сырный тартар, а также превосходный салат из артишоков и тигровых креветок, политых ореховым соусом.

Дополнительные услуги и развлечения

В качестве развлечения для самых маленьких посетителей предусмотрена детская комната, в которой работают веселые и опытные аниматоры. В меню всегда можно найти множество блюд, которые готовят здесь именно для детей. Отмечается наличие бесплатной неохраняемой парковки и возможность заказа доставки на дом или в офис. В будние дни практикуется приготовление бизнес-ланчей (с 12:00 до 17:00), а также, по пятницам, играет отличная живая музыка.

Largo: традиции Италии


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров