Работа в «Улыбке радуги»: достоинства и недостатки

Работа в «Улыбке радуги»: достоинства и недостатки

Работа в магазине «Улыбка радуги» — это не только стабильная зарплата, полный социальный пакет, но это отличный старт в успешное бизнес-будущее. Записывайтесь на собеседование уже сейчас!

Работа — это тот «инструмент», который дает ключи к финансовому благополучию. К сожалению, не каждый россиянин может найти работу своей мечты по щелчку пальцев — чтобы получить желаемую должность в интересующем направлении, порой приходится совершать титанические усилия — учиться, нарабатывать связи, прокачивать навыки в самых разных сферах.

Но практически все успешные предприниматели, добившиеся всего своими силами, начинали с самых низов. Учились и работали одновременно, получали необходимый опыт. В том числе, в сфере продаж. Поэтому работу консультантом в любом магазине можно назвать отличным стартом.

Почему стоит работать в «Улыбке радуги»

В последние годы во многих российских городах появляется все больше магазинов «Улыбка радуги» — сети, специализирующейся на продаже уходовой и декоративной косметике, средств гигиены и товаров для дома.

Работа в «Улыбке радуги»: достоинства и недостатки

Сеть постоянно расширяется, поэтому сюда практически всегда требуются сотрудники.

Устраиваясь на работу в «Улыбку радуги», вы получаете:

  • Стабильную зарплату. Если вы студент заочного отделения, если являетесь молодым специалистом без опыта работы, если у вас нет высшего или специального образования, вакансия консультанта позволит вам начать зарабатывать;
  • Новых друзей и знакомых. Работа в Улыбке Радуги, судя по отзывам, которых в интернете сейчас немало, в магазинах сети работает в основном молодежь. Это значит, что со многими вашими коллегами вы можете проводить время и после работы — отправляясь на природу, в кафе, просто гуляя по городу;
  • Прокачку навыков продаж. Уменее общаться с людьми, работать с возражениями, проработать навыки рекламы здесь вполне можно.

    Работа в «Улыбке радуги»: достоинства и недостатки

Добавьте ко всему вышеперечисленному полный соцпакет, возможность первыми узнавать об акциях, покупать товары со скидками, удобное расположение магазинов (точек продаж в городах становится все больше, и несложно уже найти работу возле своего дома), и последние сомнения исчезнут сами собой.

Вы можете устроиться на работу в Улыбку радуги на небольшой период (например, на время заочного обучения, до получения диплома) или с самого начала настроиться на продвижение по карьерной лестнице именно в этой сети. История бренда знает немало примеров, когда обычный консультант магазина через некоторое время становился администратором, директором точки, а затем и региональным управляющим. Так что все в ваших руках!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров