Как увеличить поток клиентов и продажи?

Как увеличить поток клиентов и продажи?

Компания по привлечению клиентов «Leads For Success» уже не первый год предоставляет услуги по поиску клиентов в различных сферах деятельности. В данной статье мы рассмотрим перечень услуг и ответим на вопрос "Почему мы?".

Как часто Вы обращаетесь к услугам других компаний чтобы получить больший результат для развития вашего бизнеса? Примером таких услуг могут быть услуги интернет маркетинга или колл-центров или что-то связанное с обучением. В развитии бизнеса каждая из методик будет давать свой результат, но от компании, с которой Вы будете сотрудничать будет зависеть на сколько успешной будет проведение той или иной методики. Одной из компаний, обеспечивающей полный цикл услуг для бизнеса является "Leads For Success". Сегодня мы бы хотели познакомить Вас с перечнем наших услуг.

Leads For Success

Оказываем услуги по поиску клиентов:

  • Создаём систему привлечения посетителей.
  • Делаем из посетителя покупателя.
  • Увеличиваем средний чек заказчика.
  • Делаем из разового покупателя постоянного.

Подробнее о наших услугах

Компания по привлечению клиентов «Leads For Success» оказывает полный спектр услуг:

  1. Создание call-центра «под ключ». Он будет заниматься проблемами потребителей, напоминать покупателям о ваших новых товарах и услугах.

    Как увеличить поток клиентов и продажи?

    Мы сделаем call-центра таким, чтобы клиенты долго не ждали ответа, а вы всегда имели связь с ними.

  2. Исходящий телемаркетинг. Он поможет найти новых заказчиков через телефон, собрать данные о целевой аудитории, провести маркетинговые исследования. Для этого нужно разработать модель вежливого и эффективного общения менеджеров.
  3. Входящий телемаркетинг. Надо оказывать техподдержку клиентам, консультировать их по возникающим вопросам. При этом ваш сотрудник может рекламировать новые товары и услуги.

    Мы поможем организовать качественную обработку входящих звонков.

  4. Обучение продажам по западным стандартам качества. Тренинги ведут специалисты, имеющие европейские сертификаты. При обучении мы придерживаемся индивидуального подхода. Занятия имеют практическую и теоретическую часть.
  5. Разработка и продвижение сайта. Создание портала идёт по индивидуальному дизайну и проекту с помощью WordPress, 1С-Битрикс, MODX и других современных систем управления. Мы оказываем услуги по техподдержке сайта и продвижению его в ТОП.

Зачем нужны эти услуги?

Предоставляем помощь в привлечении клиентов на любом этапе деятельности фирмы:

  1. «Только открылись, клиентов мало». Если вы основали компанию совсем недавно и не знаете, как и на какие средства находить новых потребителей, то мы создадим методики привлечения, конвертирования и удержания покупателей индивидуально под ваш бизнес.
  2. «Клиенты есть, но мало». Если ваш бизнес существует уже давно, он даже приносит прибыль, то мы сможем увеличить приток новых заказчиков, постоянных покупателей, благодаря чему затраты на рекламу вскоре исчезнут вовсе.
  3. «Мы успешны, клиентов много, всё хорошо». Мы создадим такую методику привлечения покупателей, при которой сократятся расходы на рекламу. Но при этом увеличится приток новых потребителей, а также их лояльность к вашей фирме.

Механизм привлечения покупателей

Вы раньше обращались в агентство по поиску клиентов, но не получили результата? Это потому что данные фирмы не знают принципов привлечения покупателей.

Мы же выстраиваем свою работу по такой схеме:

  • Привлечение целевой аудитории. Анализируем целевую аудиторию, рынок, предложения конкурентов. Формируем принципы рекламы для каждой группы клиентов. Продвигаем бизнес с помощью различных рекламных каналов, таких как соцсети, телемаркетинг, продвижение в Яндекс и Google.
  • Конвертация посетителя в покупателя. Разрабатываем такой рекламный материал, который моментально привлечёт внимание и вызывает интерес к продукту с первой секунды. Далее приведём аргументы в пользу приобретения, а в конце подтолкнём клиента к покупке.
  • Превращение разового покупателя в постоянного. В первую очередь это достигается правильным отношением сотрудников к клиентам, продажам и собственному товару. Сервис – главное, но не единственное средство для формирования постоянных покупателей.

Коротко о нас

Компания "LFS" ведет свою деятельность в России, Украине и Чехии. Наши центры находятся в Харькове, Белгороде, Праге. У нас трудятся специалисты, знающие русский, английский и французский язык. Работаем по договору, где прописывается необходимый результат, этапы и методы его достижения, сроки и стоимость услуги по привлечению клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров