Типы планшетов

Типы планшетов

Планшеты уже давно не являются какой-то новинкой на рынке.

Сегодня представленные устройства отличаются высокими показателями мощности и функциональности. Встречаются даже планшеты с десятидюймовыми экранами. Стоимость этих гаджетов может значительно отличаться и составлять от двух до 60 тысяч рублей. Современные планшеты способны даже заменить персональный компьютер. Если вы хотите купить качественный планшет по привлекательной цене, мы советуем обратить внимание на компанию КомпьютерМаркет.

Типы планшетов

Магазин имеет пункты выдачи в различных районах Москвы и Московской области.

Перед совершением покупки необходимо решить, для чего он вам нужен. Например, представленные гаджеты могут быть бюджетными, рабочими, для учебы, производительными и имиджевыми. Кроме того, многие современные люди используют планшеты в качестве электронной книги. Рассмотрим некоторые категории немного подробнее.

Бюджетные планшеты

К данной категории относятся устройства с низкой стоимостью. Они подходят для использования поисковых систем, а также простеньких приложений.

Типы планшетов

Такое устройство не следует приобретать для выполнения серьезных рабочих или учебных задач. К данной категории относятся планшеты, произведенные в Китае. Они отличаются сомнительным качеством, но позволяют оставаться мобильным человеком. Данные устройства часто зависают и отличаются слабой батареей. Также, в магазине КомпьютерМаркет проводится интересная акция.

Оставив отзыв о приобретенном товаре и работе магазины вы можете получить 250 рублей на свой мобильный телефон.

Работа и учеба

К данной категории относятся более производительные планшеты. Но поиграть в сложные игры на них все-таки не получится. Представленные гаджеты оснащены современной мобильной операционной системой, а также встроенными интерфейсами. Но из-за невысоких параметров ОЗУ, памяти и низкой производительности процессора, представленные планшеты имеют невысокую стоимость. Они позволяют работать с документацией, пользоваться интернетом, а также общаться с помощью современных приложений.

Модели с высокой производительностью имеют мощный процессор, большой объем ОЗУ, производительный видеоконтроллер, большой дисплей и значительный заряд батареи. Если вы хотите купить планшеты из этой категории, следует приготовить большую сумму денег. На подобном устройстве можно играть в современные игры, просматривать видеозаписи в высоком качестве, серфить в сети. Кроме того, они обеспечивают продолжительную работу без подзарядки.

Имиджевые устройства

К данной категории относятся устройства изестных марок. Они имеют хорошо продуманный корпус и яркое оформление. На таких моделях останавливают свой выбор люди, которым важен бренд.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров