Как выбрать квадрокоптер

Как выбрать квадрокоптер

Планирую приобрести квадракоптер, необходимо тщательно подойти к вопросу его выбора, ведь независимо от области применения, всем хочется купить качественный продукт.

Квадрокоптеры представляют собой радиоуправляемый беспилотный летательный аппарат. У моделей есть 4 винта, 2 из которых движутся в одном направлении, а остальные 2 – в другом. На изделиях присутствуют рамы, на которые монтируются различные приспособления, например, видеокамеры или пропеллеры.

Если вы хотите квадрокоптер купить, мы советуем обратить внимание на компанию HobbyStar. Данный интернет-магазин сотрудничает с известными изготовителями дронов, гарантирует высокий контроль качества, продает изделия по доступной стоимости и предлагает множество товаров со скидкам.

Какие нюансы требуют тщательного внимания

Выбор устройства должен сочетаться с реальным бюджетом покупателя, а также включать в себя следующие критерии:

  • Общие показатели времени и дальности полетов. Стоит отметить, что при большой емкости аккумулятора и малом весе, летательные аппараты могут передвигаться на значительные расстояния.
  • Лучшими беспилотниками выступают те, на которых установлены бесколлекторные двигатели. Хотя, они и дороже стандартных коллекторных, но имеют более высокий КПД и срок службы.
  • Что касается пропеллеров, лучше выбирать модели с тремя лопастями, так как они будут быстрее проводить требуемые операции.
  • Очень удобно, если пропеллеры обладают быстросъемной защитой.

Также, нужно определиться с типом шасси: низкие или высокие.

Как выбрать квадрокоптер

Высокий вариант обеспечит оптимальную посадку аппарата, если на нем присутствует важное оборудование для работы.

Стабильность полета и поддержку ровного положения квадрокоптера обеспечит шестиосевой гироскоп.

Особенности покупки дрона для аэрофотосъемки

Существует специальный тип дронов, применяемый для фотосъемки с высоты птичьего полета. Такие машины могут использоваться, как профессионалами, так и любителями.

Так, если люди хотят получить качественные изображения, необходимо обратить внимание на дополнительные параметры.

Во-первых, видеокамера должна обладать высоким разрешением и высокой частотой кадров. Во-вторых, подвес должен состоять из трех осей.

Последним важным нюансом считается метод управления дроном. Он может осуществляться с помощью пульта или мобильного приложения.

Как выбрать квадрокоптер


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров