Стульчики для кормления – как правильно выбрать?

Стульчики для кормления – как правильно выбрать?

Большой выбор стульчиков для кормления, компактных, мобильных и функциональных. Выгодные цены, доставка по территории Украины.

В интернет магазине Dopomoga.ua легко купить стульчики для кормления – складные, стационарные, трансформеры, бустеры. Все товары изготовлены из безопасных материалов, качество подтверждено сертификатами от производителей.

Основные критерии выбора

стульчик для кормления малышаСтульчики для кормления делятся на три вида: высокие (чаще всего компактно складывающиеся), стульчики-трансформеры, бустеры и навесные.

Классические высокие модели – проверенные многими поколениями мам и бабушек. Большинство стульчиков этого типа оснащаются колесиками, регулируются по высоте, имеют съемный столик, быстро складываются до компактного состояния.

Трансформеры отличаются расширенной функциональностью. Популярны модели, превращающиеся в стол и стул, стульчики-качалки. Первый вариант эксплуатируется до возраста пяти лет, зато второй выручит, если вам нужно срочно занять малыша.

Бустеры – крепятся к стульям или столу.

Стульчики для кормления – как правильно выбрать?

Занимают мало места, но не всегда ими удобно пользоваться. Рассчитаны на непродолжительный период эксплуатации, потому подросшему ребенку в них некомфортно.

Важный критерий – возможность перемещения. Если вы привыкли кормить ребенка строго в одном месте, можете выбрать модель без колес. Удобнее в использовании легкие модели с колесиками, которые можно быстро транспортировать в комнату.

Габариты и возможность складывания. Для небольших квартир идеален компактный, легкий стульчик, который быстро складывается до компактных размеров.

Устойчивость.

Изделие должно прочно стоять на полу, не шататься, чтобы ребенок опрокинуться или выпасть. Потому проверяйте перемычки между ножек и надежность ремней безопасности. Обязательно проинспектируйте надежность тормозов на колесиках, насколько безопасны соединительные элементы.

Регулировки – по мере роста, габариты малыша меняются. Потому подножка, спинка и столик должны удобно, быстро и легко регулироваться.

Удобство ухода. Сидение и столик выбирайте из материалов, которые легко помыть и продезинфицировать. Очень удобно, если чехол сидения съемный, который легко постирать вручную или в машинке.

В интернет магазине «Допомога» вы легко подберете нужную модель стульчика для кормления – высокий, трансформер, складывающийся в отдельные столик и стул.

Вниманию покупателей доступны модели от производителей детских товаров: Graco, Jane, Sofia, CAM, ABC Design, Bertoni (Lorelli), Baby Design, Caretero. На выбор доступны расцветки, приятные глазу и привлекающие внимание малыша. Все товары поставляются с сертификатами качества и безопасности.

Наши консультанты всегда помогут в выборе стульчиков для кормления и дополнительных товаров для ваших деток.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров